SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Шины на любой сезон для спортсменов

Спортивный праздник

Шины на любой сезон для спортсменовНи для кого не секрет, что различные сезонные факторыимеют влияние на поведение шины в различных погодных условиях. Поэтому, при выборе шины в надо быть очень осторожными.

В летний сезон, предположим, во время дождя/сильного ливнядороги становятся опасными и есть риск потерять управление автомобилем. Для того, чтобы предотвратить подобные случаи производители шин выпускают модели, рисунок протектора которых состоит из большого числа водоотталкивающих канавок.
Дифференциация моделей ведется по целому ряду признаков и по назначению. Чаще всего используют простые летние шины - здесьрезина относительно мягкая и предназначенная для езды на средних скоростях по твердому дорожному покрытию. Эту группу шин наладить проще всего, потому как на рынке она представлена большим количеством разных брендов.

Шины мишлен, предназначенные для эксплуатации в зимнее время, производители используют материал, который обладает специальными свойствами, такими как особый температурный режим. Он позволяет сохранить характеристики шин, заложенные заводом - изготовителем, в зависимости от температуры воздуха. Также в при гололеде больше всего соответствутют более мягкие зимние шины. Но для езды по асфальту лучше будет более твердая резина, так как мягкие шини быстро изнашиваются.

Хранение шин осуществляется в гараже в сухом месте.

 

Среди обширного спектра услуг шиномонтаж мастерских считается наиболее известным ремонт бескамерных шин любой сложности. При этом, абсолютно ненадо тратить деньги чтобы купить новую резину, а просто ремонтировать. качественный ремонт шины - очень ответственное дело. Здесь потребуется большой опыт специалистов и профессионалов.

 

Все знают, что диски по технологии изготовления разделяются на стальные сварные, литые диски и кованые. Но сейчас более востребованы литые диски, так как их цена замечательно соотносится с качеством. Для очень дорогих машин, конечно же, актуален кованый вариант, но и стоят они гораздо больше, чем литые диски.

 

Колеса резина что выбрать?
Резина на весь год – это, конечно же, отличный компромисс между летними и зимними характеристиками. Большинство выбирают всесезонные шины для того, чтобы сэкономить. Всё таки один коплект дешевле двух. Но, за время, когда подойдет к концу ресурс зимних и летних шин, придется поменять… также два комплекта "всесезонки". Поэтому, выбирать шины лучше по сезону.


27-03-2007, 17:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Шины на любой сезон для спортсменов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Летние шины Pirelli
Всем известно что разные сезонные рычаги имеют влияние на шины в различных погодных условиях. Поэтому, при выборе шины надо быть очень осторожными.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта