SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Летние шины Pirelli

Спортивный праздник

Летние шины PirelliВсем известно что разные сезонные рычаги имеют влияние на шины в различных погодных условиях. Поэтому, при выборе шины надо быть очень осторожными.

Летом, предположим, во время ливнядороги стают страшными и атомобилист рискует потерять управление машиной. Для того, чтобы предотвратить схожие ситуации фирмы-производители шин выпускают модели шин, рисунок протектора которых состоит из большого числа водоотталкивающих канавок.
Дифференциация ведется по большому количеству отличий и по назначению. Зачастую выбирают и спешат купить шины самые простые, летние michelin - у них резина относительно мягкая и предназначенная для перемещения на невысоких скоростях по дорожному покрытию. Эту группу шин наладить проще всего, потому что на товарном рынке она представлена большим количеством различных брендов.

Шины nokian, предназначенные для применения в зимнее время, изготовители используют материал, который обладает специфическими для него параметрами, такими как специальный температурный режим. Он позволяет сохранить параметры шин, заложенные фирмой - изготовителем, в зависимости от температуры воздуха. Также в при облединениях больше соответствутют более мягкие зимние шины. Но для езды по асфальту намного лучше будет более твердая резина, так как более мягкие шины очень скоро изнашиваются.

Хранение шин осуществляется в гаражном помещении, в сухом месте. Среди большого спектра услуг шиномонтаж nokian СТО считается самым известным ремонтом шин любой сложности. При этом, абсолютно ненадо тратиться деньгами на покупку новой резины, а можно просто отремонтировать. надежный ремонт шины - довольно ответственное занятие. Тут потребуются большой опыт специалистов и профессионалов.

Известно, что диски по технологии производства разделяются на стальные, сварные, литые диски и кованные. Но сейчас более востребованы литые диски, так как их цена замечательно соответствует качеству. Для дорогих авто, конечно же, подходит кованый вариант, но цена на них гораздо больше, нежели литые диски.

Резина, колеса, что же выбрать? Резина nokian на весь год – это, конечно же, отличный компромисс между зимними и летними параметрами. Все предпочитают универсальные шины для того, чтобы сэкономить. Всё таки один коплект намного дешевле двух комплектов. Но, за время, когда прийдёт к концу ресурс летних и зимних шин, придется поменять… тоже 2 комплекта "всесезонки". Поэтому, выбирать шины лучше по сезону.


3-08-2008, 10:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Летние шины Pirelli.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шины на любой сезон для спортсменов
Ни для кого не секрет, что различные сезонные факторыимеют влияние на поведение шины в различных погодных условиях. Поэтому, при выборе шины в надо быть очень осторожными.

Какой велосипед выбрать начинающему велоспортсмену
В последние годы на улицах городов появилось большое количество велосипедистов. Даже те люди, которые никогда раньше не катались на двухколесном транспорте, начали активно им пользоваться. Связана такая популярность велосипедов с несколькими причинами. Во-первых, с пропагандой правильного образа

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта