Для Бекхэма сезон окончен?!

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'Для<!--ThumbEnd-->Уже спустя семь недель после прибытия в "Лос-Анджелес Гэлэкси" Бекс столкнулся с огромной проблемой – очередная травма! Напомним, что Дэвид начинал карьеру в MLS с повреждения лодыжки, которая долго не давала ему дебютировать в составе новой команды, а теперь вот появилась новая головная боль для тренеров команды – Бекхэм повредил колено!

И более чем серьезно – ему светят 7-8 недель простоя! А так как сезон для его команды завершится 21 октября, лосанджелесцам впору окрестить покупку трансфер англичанина неудачной инвестицией. Четыре поражения, один гол, 310 минут на поле – вот итог выступлений Дэвида за "Гэлэкси". Его клуб с 14-ю очками занимает последнее место в турнирной таблице.

Мы уж молчим, что Дэвид вынужден будет пропустить важнейшие матчи отбора к чемпионату Европы с Израелем и Россией! Что ж, зато теперь у Бекса появится достаточно времени на Голливуд…

22-05-2007, 15:49 Спортивное обозрение

Вы читали: Для Бекхэма сезон окончен?!.

Команда Бекхэма проводит дебютный поединок в MLS
"Лос-Анджелес Гэлэкси" сыграл первый матч в Major League Soccer. В Торонто, в поединке с местной командой, лосанджелесцы разочаровали своих фанатов, сыграв в нулевую ничью.

Дэвид Бекхэм, поучаствовал в товарищеском матче против "Челси"
Дэвид Бекхэм, еще толком не оправившись от травмы лодыжки, поучаствовал в товарищеском матче против "Челси". Бекс провёл 15 минут на поле, на протяжении которых его активно поддерживали 27 тысяч местных болельщиков.

У Дэвида Бекхэма уменьшилась зарплата на треть
По информации New York Post, 37-летний Дэвид Бекхэм принял условия Лос-Анджелес Гэлэкси и согласился на сокращение заработной платы, предусмотренной контрактом, с 4,1 миллиона долларов в год до 2,5.

Дебют Бекхэма в MSL
Первый блин Бекхэма вышел комом, ведь "Лос-Анджелес Гэлэкси" с минимальным счетом уступил в Вашингтоне "Ди Си Юнайтед".