SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Реал" готов отдать Кассано бесплатно!

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

<!--ThumbBegin-->'Реал<!--ThumbEnd-->Куда только не отправляют Тонино в последнее время! И в дортмундскую "Боруссию", и в "Болтон" с "Вест Хэмом". Но теперь возник наиболее реальный вариант – "Сампдория", которая уже направила предложение в мадридский клуб. Оно состоит в том, что "блу-черкьяти" берут на себя выплату зарплаты Кассано, то есть полтора миллиона евро в год. Но практически это означает то, что Королевский клуб пока что ничего не получит за барийского таланта! Тем не менее, "Реал" уже согласен и на это, а посему спортивный директор клуба Предраг Миятович нынче усиленно раздумывает над предложением "блу-черкьяти".


А личный агент Кассано, Беппе Боццо, пока что отправляется в Англию. Дабы вести переговоры с "Болтоном" и "Вест Хэмом" и узнать всю серьезность их намерений.

Но вот сам Антонио однозначно предпочитает всевозможным вариантам возвращение в Италию. А здесь, после того как от его услуг отказались и "Наполи", и "Фиорентина" с "Интеров", у Тонино осталось не так уж и много почитателей.


19-06-2007, 15:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Реал" готов отдать Кассано бесплатно!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кассано не взяли в летний подготовительный лагерь
По заверениям "Реала", клуб собирался обеспечить для Кассано "эксклюзивную" подготовку к сезону, которая не предвидит выезда из Мадрида.

Кто может перейти в стан мадридского Реала зимой 2013 года?
Пожалуй, мадридский Реал — наиболее сдержанная команда в плане зимних трансферов, по крайней мере, в последнее время. Буквально на днях Жозе Моуриньо открыто заявил журналистам, что команда вряд ли пополнится новыми игроками в январе, и вряд ли кого-то потеряет. В то же время, в наше время нельзя

Мадридский Реал сменил титульного спонсора
Со следующего сезона на футболках бланкос будет красоваться логотип авиакомпании Fly Emirates.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта