Хуан Монако стал победителем Austrian Open

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)

Китцбюэль Австрия). Austrian Open. Призовой фонд 646 250 евро. Финал

Хуан Монако Аргентина, 5) – Потито Стараче Италия, 10) – 5:7, 6:3, 6:4

Аргентинец Хуан Монако на фото) стал победителем турнира АТР в австрийском Китцбюэле, в трех партиях переиграв представителя Италии Потито Стараче 5:7, 6:3, 6:4.

Монако вполне справедливо выиграл этот турнир, ведь мало того, что он был посеян сдесь под высшим номером, но и прошел в четвертьфинале фаворите этого турнира, седьмую ракетку мира Томми Робредо! В матче, который длился два с половиной часа сильнее оказался именно аргентинец. Поединок стал третьим между этими соперниками за всю их карьеру. Доселе счет в партиях был 1:1, и вот Монако выбился в лидеры сего индивидуального противостояния, и увез в Аргентину $150,000 призовых.

Ключевые теги: Мужской теннис
16-07-2007, 15:05 Спортивное обозрение

Вы читали: Хуан Монако стал победителем Austrian Open.

Обзор полуфинального матча между Станисласом Вавринкой и Томашем Бердых на Australian Open-2014
Швейцарец Станислас Вавринка вышел в финал Открытого чемпионата Автстралии, переиграв седьмую ракетку турнира чеха Томаша Бердыха.

Новак Джокович стал победителем турнира в Белграде
Вторая ракетка мира серб Новак Джокович стал чемпионом турнира ATP 250 Serbia Open-2011.

Юбилей Федерера
50-й титул в своей блистательной карьере завоевал возглавляющий профессиональный рейтинг с февраля 2004-го года Роджер Федерер.

Николай Давыденко выиграл турнир в Мюнхене
Победитель соревнований в Мюнхене 2004 года россиянин Николай Давыденко снова стал чемпионом BMW Open-2011.