SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Брайан Бурк: "Анахайм" обменяет Илью Брызгалова

Новости Хоккея / НХЛ
Брайан Бурк: "Анахайм" обменяет Илью БрызгаловаНесмотря на перенесенную основным стражем ворот "Анахайм Дакс" Жаном-Себастьяном Жигером операцию по удалению грыжи, генеральный менеджер клуба Брайан Бурк готов обменять российского вратаря Илью Брызгалова в другую команду. Как сообщает телеканал "Спорт", на пресс-конференции, устроенной клубом, Бурк сказал:

- Если по Брызгалову к нам поступит хорошее предложение, мы его примем, Брыз - первоклассный голкипер. Он никогда не жаловался на свое положение запасного и не просил обменять его. Но сейчас я просто не вижу смысла держать вратаря такого уровня и с такой зарплатой на скамейке. Брыз, по моему мнению, уже заслужил шанс стать основным вратарем в одном из клубов лиги. Поэтому мы намерены подыскать ему новую команду

Ключевые теги: НХЛ, Анахайм
8-08-2007, 12:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Брайан Бурк: "Анахайм" обменяет Илью Брызгалова.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Утки" дисквалифицировали Скотта Нидермайера
Руководство клуба "Анахайм Дакс" официально дисквалифицировала Скотта Нидермайера, за то, что защитник не прибыл в тренировачный лагерь, имея при этом действующий контракт с клубом.

Шон Бурк прощается с НХЛ
После почти что 20 лет в НХЛ вратарь Шон Бурк объявил о своем уходе. С самого начала своей карьеры Бурк стал хорошо известен во всем мире, в том числе и у нас, так как активно выступал за сборную Канады на международных форумах.

Анахайм Дакс перед стартом сезон 2008/2009
Анахайм Дакс перед стартом сезон

Оттава отправила в отставку тренерский штаб
Генеральный менеджер клуба Брайан Мюррей объявил об этом решении вскоре после того, как "Сенаторы" завершили сезон поражением от "Бостона" (1:3).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта