SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



НХЛ определилась с телетрансляциями сезона

Новости Хоккея
НХЛ объявила о расписании телевизионных общенациональных трансляций сезона-2007/08. Первая игра состоится в Лондоне, где в позапрошлом веке был изготовлен Кубок Стэнли, и будет показана канадским CBC, сообщает издание "Спорт день за днем".

Всего канал CBC покажет 85 матчей регулярного чемпионата 81 - в прошлом сезоне). Почти вдвое увеличит количество трансляций TSN 70 против 36). Обе компании отдают предпочтение матчам канад-ских команд, но при этом общими усилиями ими будет показано 20 матчей "Питтсбурга" - сказывается огромная популярность Сидни Кросби. В США партнерами НХЛ являются компании Versus 57 матчей плюс игры плей-офф) и NBC. А локальные телеканалы будут транслировать игры, сообразуясь с запросами своей аудитории.


19-08-2007, 14:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: НХЛ определилась с телетрансляциями сезона.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Российские спортивные каналы будут транслировать NHL
Телеканалы Россия 2 и Спорт 1 будут транслировать матчи чемпионата NHL. Об этом заявил заместитель генерального директора ВГТРК и главный редактор канала Россия 2 Дмитрий Медников.

Сидни Кросби включен в Тройной золотой клуб
Международная федерация хоккея поздравила нападающего сборной Канады Сидни Кросби с вхождением в Тройной золотой клуб, сообщает официальный сайт организации.

Сидни Кросби может больше не выйти на лед в сезоне 2010/11
Капитан Питтсбурга Сидни Кросби, сможет вернуться в строй лишь в начале марта, а может и вовсе не выйти на лед, как россиянин Евгений Малкин.

Телеканал КХЛ
В сeнтябрe 2009 года в Чeмпионатe Континeнтальнoй xоккeйнoй лиги 67 матчeй из 92 запланированныx 73 процeнта от общeго количeства) показаны по тeлeвидeнию. При этом в связи с тeм что нeкoтopыe вcтрeчи показывалиcь одноврeмeнно нeckoлькими тeлeканалами, общee количeство трансляций за мeсяц составит

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта