Сидни Кросби может больше не выйти на лед в сезоне 2010/11Капитан Питтсбурга Сидни Кросби, сможет вернуться в строй лишь в начале марта, а может и вовсе не выйти на лед, как россиянин Евгений Малкин.

Кросби начнет полноценные тренировки не раньше, чем через 10 дней, и сможет вернуться в строй лишь в начале марта, сообщает The Pittsburgh Tribune-Review. Не исключен и вариант, при котором Кросби пропустит остаток сезона.

Вы читали: Сидни Кросби может больше не выйти на лед в сезоне 2010/11.

Сидни Кросби Матч Всех Звезд НХЛ 2011
Капитан Питтсбург Пингвинз Сидни Кросби пропустит Всезвездный Уик-енд из-а сотрясения мозга, которое держит его в лазарете уже третью неделю.

Евгений Малкин и Сидни Кросби пропустят Матч звезд НХЛ 2015
Во вчерашнем матче Питтсбурга против Филадельфии на пятой минуте третьего периода лед покинул нападающий Пингвинов Евгений Малкин. Как позже стало известно, причиной этого послужила травма нападающего.

Кросби - 100 шайб, Малкин - 200 очков, Хосса - 300 шайб
Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби преодолел рубеж в 300 набранных очков за карьеру. В матче с "Торонто" 4:1) Кросби один раз поразил ворота соперника и трижды ассистировал партнерам.