SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Лион" желает приобрести Мансини

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'Лион<!--ThumbEnd-->После того, как в прошлом сезоне Мансини одно время конфликтовал с Франческо Тотти, многие европейские гранды уже облизывались, предвкушая, что игрок, у которого не заладились отношения с Императором, непременно покинет "Рому".


Так, вероятно, подумал и "Лион", который предложил за бразильца 15 миллионов евро. Уж кто-то, а "Олимпик" отлично знаком с возможностями этого игрока – вспомните его великолепный гол в ворота Купе в последней Лиге чемпионов!


Тем не менее, "Рома" продавать игрока отказалась наотрез - спортивный директор "волков" Даниэле Праде заявил, что "Мансини не продается". Более того, в ближайшее время руководство клуба сядет за стол с Мансини и его агентом Жилмаром Велесом, дабы обсудить условия продления контракта, который истекает в 2009 году.


2-09-2007, 13:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Лион" желает приобрести Мансини.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Манчестер Юнайтед" предлагает за Диарра 20 млн. фунтов
"Манчестер Юнайтед" намерен на следующей неделе сделать предложение французскому "Лиону" о приобретении полузащитника Махамаду Диарра. Агент малийского игрока Фредерик Гуерра вылетит в Манчестер, чтобы обсудить детали контракта Диарра. Клубы уже пришли к предварительному

Лион отдает Сильвена
Чемпионы Франции уже решили, что отдадут опального форварда в "Ренн"

"Лион" провалил работу на трансферном рынке?
В последнее время новичкам "Олимпика" хорошенько досталось от французских изданий. Больше всех на орехи получил, конечно же, чемпион мира Фабио Гроссо, который в составе "Олимпика" и близко не напоминает самого себя образца лета 2006-го.

"Газзетта делло Спорт": Кака остается в "Милане" до 2012 года
Как сообщает сегодня итальянское издание "Газзетта делло Спорт", бразильский полузащитник Кака дал свое согласие на продление контракта с "Миланом" на срок до 2012 года.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта