SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Газзетта делло Спорт": Кака остается в "Милане" до 2012 года

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

Как сообщает сегодня итальянское издание "Газзетта делло Спорт", бразильский полузащитник Кака дал свое согласие на продление контракта с "Миланом" на срок до 2012 года.

Кака является одним из основных претендентов на звание Игрока года, имя которого станет известно в ближайшее время. По информации журналистов, полузащитник будет зарабатывать за один сезон девять миллионов евро с учетом налогов. 25-летний Кака уже подтвердил намерение подписать новый договор, однако попросил сделать это после того, как 2 декабря в Париже объявят имя лучшего игрока Европы в 2007 году.

В настоящее время Кака является одним из ключевых футболистов итальянского клуба, "Милан" выиграл Лигу Чемпионов 2006/2007 в том числе и за счет мастерства бразильского полузащитника, так что получение престижного звания и официальное признание его заслуг будет логичным завершением прошлого сезона. Пока же он - лучший игрок года по версии международной ассоциации футболистов Fifpro. Помимо этого, его также отметила и УЕФА по итогам розыгрыша Лиги Чемпионов.

Кака уже на данный момент получает самую высокую в итальянском футболе зарплату - шесть миллионов евро с учетом налогов, однако "Газзетта делло Спорт" предполагает, что скоро бразилец будет зарабатывать больше всех в мире.

Текущим "рекордсменом" является партнер Кака по национальной сборной - Рональдиньо, получающий в испанской "Барселоне" восемь миллионов евро. Стоит отметить, что в последнее время часто говорят о его переходе в другой европейский клуб, включая "Челси" и "Милан", но пока эти разговоры не подтверждались на деле.

Кака перешел в "Милан" в 2003 году из "Сан Пауло", его текущий контракт истекает в 2011 году, AFP. По информации итальянских журналистов, предложение Миланского клуба - ответ на интерес мадридского "Реала", руководство которого хотело бы видеть атакующего полузащитника не в Италии, а в Испании.


Ключевые теги: Футбол Италии, Серия А, Милан
17-11-2007, 22:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Газзетта делло Спорт": Кака остается в "Милане" до 2012 года.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кака пропустит первый матч "Милана" в новом сезоне
Бразильский атакующий полузащитник итальянского "Милана" Кака пропустит первый матч своего клуба в новом сезоне. Как сообщила вчера пресс-служба "Милана", хавбеку требуется дополнительное 15-дневное восстановительное лечение левого колена. Таким образом, в домашней встрече с

"Манчестер Сити" таки предложил за Кака 100 000 000 фунтов!
Прeдставитeль атакующeго пoлyзaщитника "Милана" Кака Диогу Кочу подтвeрдил, чтo "Манчeстeр Сити" пpeдложил "Милану" рeкордныe 100 миллионов фунтов зa трансфeр бpaзильца нa вчeрашнeй вcтрeчe в Миланe.

Поставлена точка в "деле Кака"
20 января босс "Милана" Сильвио Бeрлускони и форвард "россонeри" Риккардо Кака pacставили вce точки нaд "і" относитeльно будeщeго футболиcта.

Ибрагимович признал лучшим футболистом Серии А в 2011 году
Нападающий Милана Златан Ибрагимович признан лучшим игроком 2011 года в серии А по версии футболистов, тренеров, судей и журналистов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта