SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бой Виталий Кличко - Джамиля Маклайн не состоится?

Новости Бокса

Виталий Кличко получил травму

Почетный чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко травмировал себе спину во время подготовки к назначенному на 22 сентября поединку против американца Джамиля Маклайна. У Виталия сместился один из позвонков, в результате чего оказался защемлен нерв, и в воскресенье в одной из австрийских клиник ему была сделана срочная операция. "Виталий чувствует себя хорошо. Он проводил очередную тренировку, когда получил травму, - сообщил ESPN.com представитель K2 Promotions Том Лефлер. - Она потребовала немедленной операции, так как необходимо было устранить защемление нерва. Сейчас он в больнице, но уже через три дня его выпустят оттуда". Лефлер не стал комментировать ситуацию относительно поединка с Маклайном, будет ли он перенесен на более поздний срок или отменен, однако менеджер американского боксера Скотт Хирш сообщил сайту Boxingscene.com о том, что поединок его подопечного с Виталием Кличко отменен. По словам Хирша, Кличко отказался от боя, сославшись на травму спины.



AllBoxing.Ru //


Ключевые теги: Бокс, Кличко
10-09-2007, 21:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бой Виталий Кличко - Джамиля Маклайн не состоится?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотоотчет с ринга Виталий Кличко - Дерек Чисора
Украинец Виталий Кличко сохранил за собой пояс чемпионат мира в супертяжелом весе по версии WBC. Как это было в фотоленте

Бой Виталий Кличко и Томаш Адамека в прямом эфире покажут в России
Бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и поляком Томашем Адамеком, который состоится 10 сентября в польском Вроцлаве, покажет в прямом эфире в России.

Виталий Кличко возвращается
Вместо ожидавшейся пресс-конференции, на которой бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко должен был подтвердить или дезавуировать появившиеся в последнее время сообщения о возобновлении карьеры профессионального боксера, Виталий Кличко опубликовал следующее заявление.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта