SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Оргия на вилле Криштиано Роналдо

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'Оргия<!--ThumbEnd-->Еще вчера многие желтые источники подхватили новость о зажигательной вечеринке, которая произошла на вилле у звезды "МЮ". Дескать, Криштиано, захотев отпраздновать победу над "Сандерлендом", заказал из Лидса девушек легкого поведения числом пять штук и зажигал с ними до самого утра.


После того, как за расследование взялись всемирно известные английские таблоиды, португальцу было уже не отвертеться. Откопали и видео, и фотографии вечеринки, притом, как оказалось, на ней присутствовали еще две молодые звезды "Красных Дьяволов" - Нани и Андерсон.


Объявилась и сами девушки, которые не против были насладиться внезапно нагрянувшей славой. Так, Джулиана Балтраш, одна из действующих лиц, очень лестно отзывалась о футболисте: "У него великолепное тело, мы все хотели быть с ним"! Вторит ей и 18-летняя Тиз Каннигэм, рассказавшая о том, как ее подруга развлекалась в ванной комнате с Криштиано: "Ей было очень хорошо – я слышала, как она кричит от страсти"!


В общем, хорошее удовольствие. Доступное каждому, у которого есть вилла с бассейном и 2900 фунтов стерлингов именно во столько обошлось празднество) на кредитной карточке.


10-09-2007, 16:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Оргия на вилле Криштиано Роналдо.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"МЮ" берет игроков по видео из YouTube!
Скауты "Красных Дьяволов" взяли в команду девятилетнего австралийца Рэйна Девиса, впечатлившись от его игры, увиденной в Интернете! И при этом, ни на секунду ни задумываясь, откопали его координаты, связавшись с семьей таланта.

Криштиано Роналдо - лучший бомбардир европейских чемпионатов - 2011
Нападающий мадридского Реала Криштиано Роналдо забил больше всего голов во внутреннем чемпионате по итогам 2011 года

Криштиану Роналдо переходит в "Реал"
иcпанcкaя газeта El Mundo сообщаeт, чтo английcкий Манчeстeр Юнайтeд и мадридcкий Рeал достигли соглашeния пo трансфeру португальского пoлyзaщитника Криштиано Роналдо.

Кака – будущий обладатель Золотого Мяча!
Еще вчера весь Интернет облетела новость о том, что "Рикки" станет следующим обладателем престижной премии, которую вручает France Football. Источник, который распространил эту новость, в самом деле заслуживает уважения...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта