SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кака – будущий обладатель Золотого Мяча!

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'Кака<!--ThumbEnd-->Еще вчера весь Интернет облетела новость о том, что "Рикки" станет следующим обладателем престижной премии, которую вручает France Football. Источник, который распространил эту новость, в самом деле заслуживает уважения – Il Corriere della Sera, который крайне редко ошибается в подобных прогнозах.

Впрочем, и на старуху бывает проруха. В прошлом году, например, итальянское издание заявило о том, что обладателем премии станет Джанлуиджи Буффон. Джиджи даже пригласили по этому поводу на фотосессию, но в итоге, как помните, мяч достался другому чемпиону мира.

Впрочем, тогда вычислить фаворита было невероятно трудно, а теперь сомнений в том, что "Голден Болл" получит Кака, в самом деле немного. Мы сами еще не так давно предполагали в нашей Авторской статье, что эта награда просто не может достаться кому-то другому!

Впрочем, сам Кака в связи со своей невероятной скромностью заявил, что куда больше заслуживает награды Криштиано Роналдо: "Именно он – лучший всех, не только из-за своей невероятной техники, а из-за всего того, что он сделал в клубе и сборной Португалии. А потом не забудем еще и Лео Месси, тоже одного из основных фаворитов".

А напоследок Кака заявил, что идеал спортсмена для него – это Майкл Джорданом, и он просто мечтает о том, чтобы встретиться с бывшей звездой "Чикаго Буллз". А почему бы и нет? Вот Роналдиньо не так давно …
 

26-11-2007, 01:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кака – будущий обладатель Золотого Мяча! .

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кака получил "Золотой Мяч"! ВИДЕО)
Кто бы сомневался, звезда "Милана" и сборной Бразилии стала лучшим футболистом планеты!

У Кака появится наследник!
Кака помимо получения Золотого Мяча ждет еще одно знаменательное событие...

Месси стал обладателем Золотого мяча-2009
Нападающий Барселоны Лионель Месси стал обладателем Золотого мяча-2009. Он - шестой игрок каталонского клуба, который завоевал этот престижный приз.

"Газзетта делло Спорт": Кака остается в "Милане" до 2012 года
Как сообщает сегодня итальянское издание "Газзетта делло Спорт", бразильский полузащитник Кака дал свое согласие на продление контракта с "Миланом" на срок до 2012 года.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта