SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Феликс Штурм отстаивает чемпионский пояс!

Новости Бокса

Феликс Штурм отстаивает чемпионский пояс!Пускай и с невероятным трудом, но Фелик Штурм одолел в бое за чемпионский пояс WBA в средней весовой категории американца Рэнди Гриффина. Поединок выдался абсолютно равным, так что судьи не сошлись во мнении относительно победителя - один из них отдал преимущество Штурму (115-111), другой - Гриффину (117-14), а трети1 посчитал самым справедливым исходом ничью -14).

Впрочем, в Америке ну очень недовольны таким судейством! Все-таки матч проходил в немецком городе Халле, а в том, как приянто судить в Германии, можно было судить хотя бы по недавнему бою Бержерона и Валуева, где канадец вполне заслужил ничью.

Вот и теперь Гриффин говорит, что немецкие судьи забрали у него победу. А Штурм на фото справа), чувствуя, что после этой битвы многое оказалось недосказанным, похвалив соперника, выразил готовность провести матч-реванш.

А до тех пор чемпионский пояс остается у 28-летнего немецкого боксера.

Кроме того, вчера состоялся еще один интересный бой, в котором был повержен 41-летний ветеран ринга Оливер Макколл. Интерконтинентальный пояс у "Атомного Быка" отобрал Хуан Карлос Гомес, 34-летний кубинский боксер, который теперь поближе подберется к элите супертяжелого веса.

Макколл в этом бое старался как мог, но соперник был гораздо быстрее и проворнее, и особенно в концовке боя выглядел значительно лучше ветерана. Отсюда и единогласное решение судей (118-110, 118-110, 116-112). Можно сказать, вчерашний боксерский день выдался триумфом Германии, ведь Гомес тренируется как раз в этой стране!

Ключевые теги: Бокс
22-10-2007, 01:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Феликс Штурм отстаивает чемпионский пояс!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Поветкин: выиграю титул и уйду из бокса
Олимпийский чемпион Александр Поветкин, которому в пятницу в Германии предстоит бой против американца Эда Махона, заявил, что планирует провести поединок за чемпионский пояс в супертяжелом весе уже в 2008 году.

Султан Ибрагимов подарил свой чемпионский пояс вождю индейского племени семинолов Флориды
Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии Всемирной боксерской организации WBO) россиянин Султан Ибрагимов вернулся в США, чтобы начать подготовку к защите своего титула в бою с бывшим четырехкратным чемпионом мира американцем Эвандером Холифилдом 13 октября в Ледовом дворце

Андре Уорд отстоял чемпионский пояс в суперсреднем весе по версиям WBA и WBC
Чемпион мира в суперсреднем весе по версиям WBA и WBC Андре Уорд (26-0, 14 КО) продлил свою беспроигрышную серию, остановив Чэда Доусона (31-2, 17КО) в рамках главного боя вечера бокса в Окленде.

Родриго Герреро стал чемпионом мира по версии IBF
Родриго Герреро завоевал чемпионский пояс IBF, спорно победив Рауля Мартинеса.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта