SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Андре Уорд отстоял чемпионский пояс в суперсреднем весе по версиям WBA и WBC

Новости Бокса

Андре Уорд отстоял чемпионский пояс в суперсреднем весе по версиям WBA и WBCЧемпион мира в суперсреднем весе по версиям WBA и WBC Андре Уорд (26-0, 14 КО) продлил свою беспроигрышную серию, остановив Чэда Доусона (31-2, 17КО) в рамках главного боя вечера бокса в Окленде.

Уже во втором раунде Доусон получил рассечение, а в третьей и четвертой трехминутках чемпион WBC в полутяжелом весе по разу побывал в нокдауне. Тем не менее, Чэд, которому для проведения боя с Уордом пришлось опуститься на один дивизион, сумел продлить поединок еще на несколько раундов.

Развязка наступила в десятой трехминутке, когда после серии тяжелых ударов Доусон в третий раз упал на настил ринга, а рефери Стив Смогер принял решение прекратить бой.


Ключевые теги: Бокс
9-09-2012, 13:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Андре Уорд отстоял чемпионский пояс в суперсреднем весе по версиям WBA и WBC.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сулейман Мбайе завоевал титул WBA в первом полусреднем весе
2 сентября в английском Болтоне французский боксер Сулейман Мбайе на фото справа) и экс-чемпион мира в легком весе Рауль Бальби встречались в бою за вакантный титул WBA в первом полусреднем весе. Уже во втором раунде Бальби побывал на настиле ринга, но смог восстановиться и продолжить поединок.

Канадец Жан Паскаль победил Чеда Доусона
Чемпион мира в полутяжелом весе до 79,4 кг) по версии WBC 27-летний канадец Жан Паскаль победил техническим решением 28-летнего американца Чеда Доусона и отстоял принадлежащий ему титул.

Владимир Кличко накаутировал Келвина Брока
Сегодня в Нью-Йорке завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко одержал победу над претендентом из США Келвином Броком. Первые четыре раунда боя проходили с переменным успехом, однако, начиная с пятого, украинцу удалось

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта