SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Робиньо и Роналдиньо организовали забойную вечеринку!

Новости Футбола

Беда не приходит одна. "Реал" впервые в сезоне проиграл свой матч "Эспаньолу", а Робиньо доставил немалую головную боль Бернду Шустеру. На игру с каталонцами бразилец не был заявлен - Шустер наказал его за то, что тот затянул с возвращением в Мадрид, загуляв на родине.

И вся прелесть ситуации в том, КАК загулял Робиньо! По заявлениям испанских СМИ, после победы со счетом 5:0 на Эквадором форвард Королевского клуба устроил вечеринку с Роналдиньо! Естественно, веселились не только эти два игрока – были и их друзья по сборной, да и без присутствия особ женского пола не обошлось. Не зря ведь немецкое издание BILD ссылаясь на испанские сайты) написало о том, что Робиньо заказал на тусовку 50 !!!) презервативов.

Очевидно, что имеет к этому делу отношение и партнер Робиньо по "Реалу" Жулио Баптишта, с которым Шустер тоже выяснял отношения.





23-10-2007, 03:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Робиньо и Роналдиньо организовали забойную вечеринку!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Королю футбола грозит суд
Нападающий "Манчeстeр Сити" и сборнoй Бpaзилии рeшил нe игнорировать ocтpый коммeнтарий Короля футбола o том, чтo нынeшниe звeзды бpaзильского футбола - Роналдо и Робиньо - употрeбляли наркотики.

Чемпионат Испании. Тяжелая победа Реала.
На "Сан-Мамесе" играть сложно любой команде, а "Реалу" - так и подавно. На "сливочных" баскские зрители реагируют так же, как и бык на красный свет. Сегодня "инча" в Бильбао все девяносто с лишним минут освистывали действия игроков Королевского клуба, а во

"Реал" хочет переманить экс-лидера "Барселоны"
Роналдиньо явно нeдoволeн своим нынeшним положeниeм в "Миланe" и дажe успeл сдeлать нecкoлько заявлeний нa эту тeму.

Игроки ЦСКА сохранили место в сборной Бразилии
Главный тренер сборной Бразилии по футболу Дунга объявил имена игроков, которые будут готовиться к товарищеским матчам против Кувейта и Эквадора. В состав в очередной раз попали лидеры московского ЦСКА Вагнер Лав, Даниэл Карвальо и Дуду, сохранившие место в команде, несмотря на новые кадровые

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта