SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Иржи Ярошик возвращается!

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Иржи Ярошик возвращается!Известный чешский полузащитник, поигравший в свое время за московский ЦСКА, в скором времени может вернуться в Россию.

Во всяком случае, его агент Виктор Коларж заявил, что он на днях вылетает в Москву, так как сразу у нескольких тамошних клубов есть заинтересованность в приобретении игрока шотландского "Селтика".

По словам агента, предложения по трудоустройству для Ярошика имеются не только из России, но сам его подопечный желает вернуться в страну, где он начал свой старт на туманный Альбион. Клубы, которые хотят видеть у себя в составе Ярошика, агент не назвал, поскольку еще не знает, какие они предлагают условия. А если ничего еще не ясно - какая может быть конкретика?

Ключевые теги: Футбол России, РПЛ
25-10-2007, 20:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Иржи Ярошик возвращается!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анатолий Тимощук: Ротация состава неизбежна
Вчера 29-летний украинский полузащитник Анатолий Тимощук после брифинга Дика Адвоката прокомментировал слухи о своем уходе из и порассуждал о том, где он хочет играть.

Кейрош де Андраде: Я никогда не предлагал тренеров клубам
Бразильский агент Роберто Кейрош де Андраде занимается делами игроков среди них нападающий Фред из и атакующий полузащитник Джеованни из ) и тренеров, так что о специфике работы с теми и другими знает не понаслышке. Почему лишь у небольшого числа тренеров есть агенты и зачем они им нужны - об этом

Валерий Карпин: Мы работаем по всем кандидатурам
Генеральный директор Валерий Карпин возвращается в Москву из Монако, где красно-белые определились с соперником по первому раунду Кубка УЕФА, которым стал чешский .

Ивица Олич может перейти в "Спартак"!
Похоже, президент "красно-белых" Леонид Федун не удовлетворился одними "Мерседесами" в выражениях благодарности хорватским футболистам. Московский клуб захотел...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта