SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ивица Олич может перейти в "Спартак"!

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Ивица Олич может перейти в "Спартак"!Похоже, президент "красно-белых" Леонид Федун не удовлетворился одними "Мерседесами" в выражениях благодарности хорватским футболистам. Московский клуб захотел приобрести бывшего форварда ЦСКА Ивицу Олича, который, напомним, в среду забил второй гол в ворота сборной Англии!

Вариант возвращения Ивицы в Россию очень вероятен, ведь сам нападающий не так давно заявлял, что если здесь ему предложат бОльшую зарплату, чем в "Гамбурге", он готов вновь переехать в полюбившуюся ему страну.

А в том, что "Спартак" может обеспечить Оличу хороший заработок, сомнений мало. Во всяком случае, это выплывает из заявления футболиста, которое он дал сплитской газете Slobodna Dalmacija:

"Мне лично больше по душе, что на Евро-2008 едет Россия. Все-таки значительную часть своей карьеры я провел в Москве. Даже существует возможность, что вернусь туда.

Один мой московский знакомый передал мне, что президент "Спартака" готовит мне аморальное предложение. По его словам, в "Спартаке" мне готовы предложить контракт на следующий сезон с пробелом в графе "зарплата". Я могу сам вписать цифру. Звучит интригующе и привлекательно в то же время".

Болельщикам "Спартака" остается лишь надется, что таинственный друг Ивицы - достоверный источник.
Источник:

Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Спартак
24-11-2007, 03:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ивица Олич может перейти в "Спартак"!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Иржи Ярошик возвращается!
Известный чешский полузащитник, поигравший в свое время за московский ЦСКА, в скором времени может вернуться в ...

Микаэль Лаудруп: Я знал, куда еду
Датчанин Микаэль Лаудруп возглавил московский "Спартак", но в матче с "Москвой" он наблюдал за своей командой с трибуны. Впрочем, уже в ближайшее время Лаудруп приступит к работе со "Спартаком".

ЦСКА или Спартак?
Завтра самым принципиальным столичным дерби ЦСКА - "Спартак" открывается 27-й тур чемпионата в российской Премьер-лиге. О матче рассуждают: Виктор Шустиков, Андрей Чернышов и Виктор Онопко.

Александр Старков покидает "Спартак"?
Александр Старков собирается объявить о "непростом решении" в среду вечером. По словам спортивного директора "Спартака" Сергея Шавло, еще не факт, что Старков собирается подавать в отставку. Тем не менее заявление главного тренера красно-белых уже породило массу слухов. В том

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта