SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Антонио Кассано опять отжигает!

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

Антонио Кассано опять отжигает!Вот вам еще одна "кассаната" от нападающего "Сампдории", который выдал нечто из ряда вон в игре с "Катанией". Тогда, на 38-й минуте встречи, он почувствовал, что повредился и больше не в состоянии играть. Когда Вальтер Маццари собрался менять Тонино, оказалось, что уже слишком поздно – Кассано не было на поле! Не поглядев даже в сторону алленаторе, талант из Бари преспокойно удалился в раздевалку, несмотря на то, что Монтелла и Беллуччи пытались его удержать.

"Я был разочарован", - только и заявил Касссано. И, если верить руководству "Сампдории", которая без лишней истерики отнеслась к поступку Тонино, разочарован он был даже не тем, что "блу-черкьяти" проигрывали к тому времени со счетом 0:2.

Ведь на следующий день "Сампа" отправила в Федеркальчо жалобу, в которой описывалось дерзкое поведение игроков "Катаньи". Дескать, когда команды находились перед матчем в туннеле, ведущем на поле, футболисты и руководители "Сампдории" изрядно натерпелись от сицилийцев. Причем дело касалось не только устных обид, ведь дошло даже до кулаков!

"Катанья", впрочем, заявляет, что ничего подобного не было и быть не могло. Так что с уверенностью во всей этой ситуации можно говорить лишь об одном: Тонино опять выделился!

А мы напоминаем вам, наверное, самый яркую "кассанату" в исполнении этого игрока, когда он иммитировал перед Роналдо, Диарра и Каннаваро действия Фабио Капелло:

Ключевые теги: Футбол Италии, Серия А, Сампдория
29-10-2007, 22:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Антонио Кассано опять отжигает!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антонио Кассано вновь отжигает!
На этот раз проделка стоила Тонино десяти тысяч евро штрафа...

"Фиорентина" подписала юного проспекта и отказалась от услуг Кассано
Перуанца Пьера Ларраури не так давно хотела заполучить "Бавария". Неизвестно, из-за чего мюнхенцы отказались от игрока, на которого охотились еще и "Милан" с "Реалом", но факт есть факт: просмотр в "Байерне" Пьер прошел неудачно.

Интер укрепляет лидерство. Обзор 16 тура Серии А
Ничего не поделаешь, этот "Интер" не остановить! Равно как и Хулио Круса. Когда "Кальяри" неплохо противостоял "нерадзурри" в первом тайме, показалось, что у "Интернационале" могут возникнуть проблемы, но тут как тут был Хулио Рикардо Крус, отметившийся в

Уволен главный тренер "Кальяри"
Сардинийский клуб официально заявил о том, что алленаторе команды Марко Джампаоло отправлен в отставку. Вероятно последней каплей послужил...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта