SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Новицки обменяют на Брайанта?

Новости баскетбола

"Побольше кричать". Именно такое оригинальное требование выдвинул перед Новицки тренер "Далласа" Эвери Джонсон. Никто не сомневается, что Дирк – лидер команды, который забивает, отдает передачи, делает подборы и блок-шоты…

Но одного этого недостаточно. Джонсон считает, что Новицки должен почаще прикрикивать на своих партнеров, давать им ценные указания… В общем, стать лидером не только на паркете, но и в раздевалке "Мавэрикс".

Дирк в ответ на это требование лишь пожимает плечами: "Надо попробовать войти в эту роль. Но ведь все знают, что я не из тех людей, что стоят перед командой и держат длинные речи. Надеюсь, что мы сможем как-то найти выход из этой ситуации".

Впрочем, поговаривают, что выход может быть не самым удачным для Дирка. Ведь слухи сватают в "Денвер" не кого-нибудь, а Коби Брайанта, который некомфортно чувствует себя в "Лос-Анджелес Лейкерс".

Хотя… Владелец "Далласа" Марк Кубан ведь страстный поклонник таланта Новицки, так что с этой точки зрения обмен Брайант-Новицки кажется не таким уж вероятным.
 

29-10-2007, 01:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Новицки обменяют на Брайанта?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брайант – "Лейкерс", кризис продолжается
Целое лето не смолкали разговоры о том, что Коби покидает "Лос-Анджелес", причем высказывания самого Брайанта менялись чуть ли не каждый день. Началом всего послужило...

Дуэйн Уэйд и Маверикс Дирк Новицки - главные герои минувшей недели
Защитник Майами Хит Дуэйн Уэйд и форвард Даллас Маверикс Дирк Новицки признаны лучшими игроками в Восточной и Западной конференциях соответственно.

"Финикс" сравнял счет в серии с "Далласом"
В ночь со вторника на среду в НБА состоялся четвертый матч полуфинальной серии между "Финиксом" и "Далласом". Баскетболисты "Санс" одержали уверенную победу и сравняли счет в серии - 2:2. Баскетболисты "Далласа" смогли на равных провести только первую

"Майами" выиграл первый матч у "Далласа" в финале
"Майами" смог одержать первую победу в третьем матче финальной серии против "Далласа". Все решилось на последних секундах матча, и разница в счете составила всего 2 очка. Победное очко "Хит" принес ветеран Гэри Пэйтон, забив из-под кольца за 9 секунд до финальной

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта