SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Брайант – "Лейкерс", кризис продолжается

Новости баскетбола

Целое лето не смолкали разговоры о том, что Коби покидает "Лос-Анджелес", причем высказывания самого Брайанта менялись чуть ли не каждый день. Началом всего послужило открытое письмо болельщикам "Лейкерс", в котором Коби заявил о том, что он провел великолепные годы в этом клубе, но теперь пришло время сменить обстановку.

Совсем скоро руководство уже было убедило Коби остаться, и баскетболист выразил желание и дальше выступать за эту команду. Потом ситуация вновь кардинально поменялась, когда стало известно об интересе к игроке со стороны многих командь НБА, затем все вновь стало тихо… Тем не менее, слухи о том, что Брайант все-таки покинет Лос-Анджелес, плодились и росли со скоростью света.

Первым претендентом на Коби называли "Чикаго Буллз", а буквально вчера мы давали новость о том, что "Даллас" может обменять Брайанта на Дирка Новицки.

И сегодня эта возможность доказала свое право на существование. Дирком недоволен тренер "Мавэрикс" Эвери Джонсон, а наставник "Лейкерс" Фил Джексон сказал про Брайанта следующее: "Во время межсезонья Коби выкладывался не на полную. Мне совсем не нравиться такое положение дел. Я убежден, что вещи поменяются, но пока что Брайант не особо усердствует". Сам баскетболист лишь отвечает, что к старту сезона будет готов на все сто.

В любом случае, заполучить Брайанта будет не так легко. За свою звезду "Лейкерс" не так давно потребовали у "Буллз" целую коллекцию из классных игроков: Лул Денг, Бен Гордон, Тайрус Томас и Джоаким Ноа! Почти целая команда!

29-10-2007, 22:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Брайант – "Лейкерс", кризис продолжается.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Новицки обменяют на Брайанта?
"Побольше кричать". Именно такое оригинальное требование выдвинул перед Новицки...

Брайант самый продаваемый в Китае
Экипировка Коби не теряет популярности четвертый год.

ЛеБрон Vs Коби
Матч "Кливленда" и "Лейкерс" стал настоящим украшением прошедшего вечера НБА Сегодня на площадке сошлись две главные звезды НБА, игроки, набравшие больше всего очков в этом сезоне – Коби Брайант и ЛеБрон Джеймс! Победил второй. "Король" под конец матча отослал подальше

ЛеБрон и Коби - лучшие игроки НБА в декабре
Суперзвезды Национальной баскетбольной ассоциации Коби Брайант и ЛеБрон Джеймс были признаны лучшими игроками по итогам декабря на Западе и Востоке соответственно.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта