SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Форсберг сыграет за сборную

Новости Хоккея
<!--ThumbBegin-->'Форсберг<!--ThumbEnd-->

Именно свое не самое лучшее физическое состояние после травмы и перенесенной операции, Форсберг считает главной причиной, почему он еще не играет за один из клубов НХЛ. Пару недель назад проходила информация, что представители "Далласа" - Генеральный менеджер Дуг Армстронг и Бретт Халл, приезжали в Швецию, чтобы убедить Форсберга подписаться со "Звездами". Потом Петер встречался и со своим давним знакомым, ассистентом главного тренера "Старс" Ульфом Даленом, но как заявил сам хоккеист, то была "неофициальная" встреча.

Вообще, по мере того, как сезон набирает ход, все больше и больше внимания приковывается к Форсбергу и его будущему. Всем понятно, что, если этот хоккеист, вернется в нынешнем сезоне в НХЛ, то тот клуб, который сумеет заманить к себе восстановившегося после травмы Форсберга, получить в его лице более чем серьезное усиление. Пока, среди прочих, фаворитами в гонке за "Фоппу" называются "Оттава", которая имеет и без того великолепную атакующую линию, а с Форсбергом это станет абсолютно сильнейшая атака лиги; "Колорадо" - родной клуб Форсберга в НХЛ; да и "Филадельфия" не прочь вернуть в свои ряды Петера, ведь даже после обмена в "Нэшвилл", у Форсберга остались очень хорошие отношения с "Летчиками".

Спекуляции по поводу будущего места работы Петера Форсберга продолжатся до тех пор, пока "Фоппа" не примет какое-либо одно единственное решение. Но пока, главной причиной всех отказов Форсберга от предложений НХЛ-овских команд является он сам и его состояние.

Петер Форсберг продолжает ожидать того предложения, от которого он не смог бы отказаться. Пока "Фоппа" тренируется с клубом "МоДо" из своего родного города Эрншельдсвика. А накануне главный тренер национальной сборной Швеции Бенг-Аке Густафссон заявил, что Форсберг будет вызван в сборную на "Карьяла Кап" - первый этап Евро-хоккей тура, который пройдет с 1 по 8 ноября в Хельсинки. Для всех европейских поклонников таланта Форсберга это будет уникальная возможность посмотреть на одного из лучших хоккеистов мирового хоккея 90-х и начала 2000-х. Пускай Петер сейчас не в лучшем своем физическом состоянии, но "Фоппа", даже стоя на одном месте, может принести столько неприятностей соперникам, что многим и не снилось.

Источник:
30-10-2007, 20:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Форсберг сыграет за сборную.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Ак Барс" проявляет интерес к Петеру Форсбергу
Знаменитый шведский нападающий Петер Форсберг, в настоящее время не имеющий обязательств ни перед одним клубом, стал объектом повышенного внимания со стороны "Ак Барса".

Петер Форсберг
Легендарный швед Петер Форсберг подписал контракт с Колорадо до конца сезона-2010/11.

Первый "хет-трик" сезона
Нападающий "Колорадо Эвеланш", один из лучших новичков прошлого сезона Пол Стастны открывает свой второй год в НХЛ "хет-триком" в ворота "Далласа". Его команда "Колорадо", благодаря вдохновенной игре Пола, праздновала победу со счетом 4-3.

Петер Форсберг принял решение завершить карьеру
Знаменитый шведский нападающий Петер Форсберг, предпринявший попытку вернуться в NHL и сыгравший в двух матчах за Колорадо, принял решение завершить карьеру.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта