SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Каталонцы подумывают продать Рони!?

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Каталонцы подумывают продать Рони!?Каталонцы уже готовы продать Рони другому клубу. Официально сине - гранатовые заявили о том, что в отношении Рональдинью "ни одно предложение не будет долго обсуждаться". Но, как пишет AS, некоторые источники из руководства каталонцев утвердили, что Рональдинью сможет быть выставлен на продажу. И не исключено то, что расставание каталонцев с Рони состоится уже в январе месяце.

В Испании укрепляется мнение, что лучшие годы Рональдинью остались позади. В нынешнем сезоне он смог поиграть полностью всего две игры. Однако капитан сине-гранатовых Карлес Пуйоль посчитал, что каталонцам очень нужен Рональдинью. "Он очень важен для нас. Если мы хотим выигрывать трофеи для своего клуба, то обязаны его оставить в своей команде. Он может и не всегда играть хорошо, но Рональдинью очень сильно старается и весьма усердно работает", - заявляет защитник каталонцев.



Ключевые теги: Футбол Испании, Ла Лига, Барселона
31-10-2007, 22:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Каталонцы подумывают продать Рони!?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что случилось с Роналдиньо?
Во время встречи с "Севильей" Рони не был даже заявлен на матч. Хорошо, можно поверить в официальную причину этого, "мышечные проблемы", но почему тогда травмированные Это’О и Пуйоль присутствовали на стадионе, в то время как Рони не счел нужным даже заявиться на столь важный

Отчет о матче Барселона - Реал полуфинала Кубка Испании 2012-2013
Прошедшее Эль Класико было одним из лучших в последнее годы. Более того, оно вполне может быть последним важным и для Моуриньо, ведь в Примере уже почти все ясно и мадридцы будут готовиться к Лиге чемпионов, а встреча обоих коллективов в этом сезоне в еврокубках маловероятна. Матч же действительно

Отчет о матче Вальядолид - Барселона 17-го тура Примеры 2012-2013
Барселона даже без Вилановы одержала очередную победу. Напомним, что главный тренер каталонцев был госпитализирован и перенёс операцию, поэтому в данный момент не может тренировать команду.

Фотоотчет с футбольного поля Презентация Ибрагимовича в Барселоне
фото. В Барселоне состоялась презентация новичка сине-гранатовых Златана Ибрагимовича, который перешел в стан каталонцев из миланского Интера. Шведский форвард призван заменить ушедшего в Интер камерунца Сэмуэля Это О (10 фото).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта