SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Что случилось с Роналдиньо?

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)
Во время встречи с "Севильей" Рони не был даже заявлен на матч. Хорошо, можно поверить в официальную причину этого, "мышечные проблемы", но почему тогда травмированные Это’О и Пуйоль присутствовали на стадионе, в то время как Рони не счел нужным даже заявиться на столь важный матч и, таким образом, пропустил то, как Месси, забивший два гола, после каждого взятия ворот посылал привет своему партнеру.

Так в чем же тогда проблема? В Испании причину всех неурядиц Роналдиньо видят вовсе не в травме. У игрока ведь просто началась какая-то черная полоса!

Свое начало она взяла еще весной, когда тренер сборной Бразилии Дунга отобрал у Рони футболку с десятым номером, поручив носить ее Кака. А это было неприятно не только из-за проблем со спонсором игрока Nike, который как раз запустил рекламную компанию R10, но и чисто в психологическом плане.

В новом сезоне проблем меньше не стало. В последних четырех матчах Райкаард трижды садил игрока на банку до завершения матча! В прошлом сезоне это была бы просто невиданная вещь.

Но теперь все по-другому, и Роналдиньо уже не тот кумир каталонских инчас, коим был прежде. Более того, он уже стал удостаиваться от публики на "Камп Ноу" первых свистков в свой адрес…

"Барселона" говорит, что вся проблема в травме, желтая пресса Испании обвиняет игрока в праздной жизни и безмерном количестве развлечений, брат и агент игрока, Роберто де Ассис, и вовсе говорит о "заговоре" против Роналдиньо… А нам остается лишь догадываться об истинной причине неурядиц Рони.
9-09-2007, 21:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Что случилось с Роналдиньо?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Каталонцы подумывают продать Рони!?
Каталонцы уже готовы продать Рони другому клубу. Официально сине - гранатовые заявили о том, что в отношении Рональдинью "ни одно предложение не будет долго обсуждаться". Но, как пишет AS, некоторые источники из руководства каталонцев утвердили, что Рональдинью сможет быть выставлен на

"Барселоне" ненуждается в Роналдиньо?
Наверняка многие видели вчерашнее выражение лица Роналдиньо в то время, как его садили на скамейку запасных. Болельщики "блау-гранас" тогда разделились приблизительно поровну: одни аплодировали, другие освистывали обладателя Золотого Мяча…

Чемпионат Испании: "Барселона" опозорилась!
А "Валенсия" добыла первую свою победу при Рональде Кумане...

"Барселона" расчитывает на Кркича и Джованни
Уже совершенно точно известно, что место в первой команде получит молодой воспитанник "кантеры" Джованни Дос Сантос, которому прочат большое будущее, называя "новым Роналдиньо".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта