SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Шумахер вернулся в Формулу 1!

Новости Формулы 1

Шумахер вернулся в Формулу 1!Спустя 387 дней после своей последней гонки Михаэль Шумахер вновь сел за болид "Феррари". Сегодня в 9.02 по местному времени Шуми выехал на трассу в Барселоне, чтобы протестировать новую модель машины для сезона 2008 года.

И ведь дебют Михаэля после длительного отдыха вышел более чем удачным, он финишировал вторым, позволив обогнать себя лишь тест-пилоту "Макларена" Педро де ла Розе.

 

Конечно, Михаэль не собирается вновь приступать к активным выступлениям, но вот в роли консультанта команды он будет сотрудничать с "Феррари" будет на постоянных условиях: "Я счастлив. Моя любовь к автоспорту никогда не теряла силу, а сесть за руль болида Формулы 1 — это всегда здорово. Хочу еще раз подчеркнуть — мое решение о завершении карьеры — окончательное, предстоящие тесты ничего не изменят, я лишь хочу помочь команде на первых тестах машины без трекшн-контроля".
 

Ключевые теги: Формула-1, Шумахер
14-11-2007, 01:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Шумахер вернулся в Формулу 1!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хаккинен предсказал возвращение Шумахера в автогонки
Финский автогонщик Мика Хаккинен, чемпион мира по "Формуле-1" 1998 и 1999 годов, ныне выступающий в кузовной серии DTM, заявил, что семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, объявивший о завершении карьеры, вновь вернется в гонки. "Не могу сказать, когда и где это произойдет, но это

Михаэль Шумахер может вскоре уйти из Формулы-1
Британец Джонни Херберт, в 1994-95 годах выступавший в одной команде с немцем Михаэлем Шумахером, предсказывает Красному барону досрочное завершение карьеры в Формуле-1.

В 2011 году пилотами Mercedes GP будут Шумахер и Росберг
Глава автоспортивного подразделения Mercedes Норберт Хауг подтвердил, что Михаэль Шумахер не собирается уходить из Формулы-1.

Михаэль Шумахер доволен решением вернуться в Королевские автогонки
Семикратный чемпион Формулы-1 немец Михаэль Шумахер доволен решением вернуться в Королевские автогонки.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта