SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бекхэм перешел в "Арсенал"!

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

<!--ThumbBegin-->'Бекхэм перешел в Арсенал<!--ThumbEnd-->Правда, с единственной оговоркой: в Лондоне он будет пребывать на временной основе, с целью восстановления "боевых кондиций". Надо отдать должное Бексу: он все еще больше думает о футболе, чем о Голливуде! Когда в MLS закончился сезон и начался зимний перерыв, Бекхэм посчитал, что после недавно перенесенного повреждения точнее даже двух, ведь англичанин на протяжении последних нескольких месяцев травмировался дважды) ему надо будет набрать свою лучшую форму и посвятить свободное время тренировкам. Тем более он еще и близко не стал отрабатывать тот многомиллионный контракт, который Дэвид подписал с "Гэлжкси": "Лос-Анджелесу", напомним, не удалось пробиться даже в плей-офф MLS!

Как заявило британское издание The Sun, свои услуги Бекхэму предлагали и "Тоттенхэм" с "Уотфордом", но Дэвид отдал предпочтение дружине Венгера, в команде которого он посвятит несколько следующих недель упорным тренировкам.

Ну а сейчас Бекхэм находится в составе сборной Англии. Напомним, что Стив Макларен вызвал полузащитника на предстоящие матчи англичан против Австрии и Хорватии. И если игра с австрийцами – всего лишь товарищеский поединок, то в матче с балканцами, быть может, и решится вопрос попадания Англии на чемпионат Европы.
 
Источник:

15-11-2007, 04:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бекхэм перешел в "Арсенал"!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэвид Бекхэм подписал новый многомиллионный контракт!
Мало Бексу тех 700 тысяч евро за неделю, которые приносит ему контракт с "Гэлэкси" - англичанин еще занялся тем, что мало красит футбольную легенду...

Сборная Англии: с Бекхэмом, но без Руни
Стив Макларен огласил состав на предстоящие матчи англичан против...

"Ньюкасл" подписал Алана Смита
"Сороки" оказались самыми расторопными из всех клубов, которые претендовали на игрока "МЮ". Заплатив за футболиста сборной Англии 6 миллионов фунтов, "Сороки" подписали с Аланом пятилетний контракт.

"Вест Хэм" подписал Люнгберга!


Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта