SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кака пропустит первый матч "Милана" в новом сезоне

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
Бразильский атакующий полузащитник итальянского "Милана" Кака пропустит первый матч своего клуба в новом сезоне. Как сообщила вчера пресс-служба "Милана", хавбеку требуется дополнительное 15-дневное восстановительное лечение левого колена. Таким образом, в домашней встрече с "Болоньей" 31 августа Кака участия не примет.

Полузащитник в последнее время не мог тренироваться вместе с командой из-за боли в колене левой ноги. В мае он был прооперирован в Бразилии, и спортивный врач посоветовал Кака пройти дополнительный 15-дневный терапевтический курс лечения, так как колено еще воспалено, сообщает AFP. Стоит отметить, что проблемы с коленом были у Кака на протяжении прошлого сезона.

Бразильский плеймейкер перешел в "Милан" в 2003 году. В феврале этого года он продлил свой контракт до 2013 года. По итогам сезона 2007/2008 Кака был признан футболистом года по версии FIFA.
23-08-2008, 18:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кака пропустит первый матч "Милана" в новом сезоне.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Газзетта делло Спорт": Кака остается в "Милане" до 2012 года
Как сообщает сегодня итальянское издание "Газзетта делло Спорт", бразильский полузащитник Кака дал свое согласие на продление контракта с "Миланом" на срок до 2012 года.

Поставлена точка в "деле Кака"
20 января босс "Милана" Сильвио Бeрлускони и форвард "россонeри" Риккардо Кака pacставили вce точки нaд "і" относитeльно будeщeго футболиcта.

"Манчестер Сити" таки предложил за Кака 100 000 000 фунтов!
Прeдставитeль атакующeго пoлyзaщитника "Милана" Кака Диогу Кочу подтвeрдил, чтo "Манчeстeр Сити" пpeдложил "Милану" рeкордныe 100 миллионов фунтов зa трансфeр бpaзильца нa вчeрашнeй вcтрeчe в Миланe.

Эмерсон переходит в "Милан"
"Милан" наконец сделал то, что пытался совершить еще в 2000 году - купил Эмерсона Феррейру де Розу.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта