SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Макларена погнали!

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

<!--ThumbBegin-->'Макларена<!--ThumbEnd--> Ничего сенсационного в этой новости, конечно, нет. Хотя очень интересно то, что сам Стив Макларен после поражения от хорватов заявил о том, что хотел бы остаться на посту наставника англичан!

Но, конечно же, иного мнения была Английская Футбольная Ассоциация – экстренное собрание решило, что подобного позора Макларену не простят. Равно как и его ассистенту, Терри Венейблсу, который покинул свой пост вместе со Стивом.

Тем не менее, даже несмотря на ошеломляющую неудачу, для Макларена даже нашли слова благодарности:

"Я бы хотел поблагодарить Стива за ту работу, которую он взял на себя прошлым летом, - президент Ассоциации Джефф Томпсон, - Его самоотдача не подлежит сомнению и я желаю ему всего самого лучшего в его дальнейшей деятельности".

Что касается нового наставника сборной, то здесь возникали самые разные варианты – и Мартин О’Нил, и Жозе Моуриньо… Но очень вероятен приход на тренерский пост Англии и Фабио Капелло, который сам выразил желание взяться за эту работу.





22-11-2007, 21:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Макларена погнали!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Футбольная ассоциация Англии боится своих фанатов!
Опасаясь повторения той ситуации, которая напугала обе стороны во время последней их встречи, Футбольная ассоциация Англии обратилась к футбольной ассоциации Андорры с просьбой, воздержаться от продажи билетов на матч квалификационного раунда Кубка мира в следующем месяце в Барселоне лицам,

Фергюсон отдает должное Моуриньо
Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон лестно отозвался о работе, проделанной бывшим тренером "Челси" и лично о Жозе Моуриньо.

"Челси" представит нового тренера
После официального введения в должность, новый тренер проведет первую тренировку команды. Стив Кларк остается на посту ассистента главного тренера.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта