SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Ювентус" "убивает" соперника!

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

<!--ThumbBegin-->'"Ювентус"<!--ThumbEnd-->Ювентус - Палермо - 5:0 Трезеге, 29, Яквинта, 41, Дель Пьеро, 71, 90+1, пен Маркьонни, 75)

"Ювентус": Буффон, Зебина, Кришито, Легротталье, Молинаро, Каморанези Маркьонни, 73), Ночерино, К. Дзанетти, Недвед, Яквинта Дель Пьеро, 68), Трезеге Палладино, 78)

"Палермо": Альярди, Дзаккардо, Барцальи, Биава, Пизано, Диана, Казерта Кавани, 46), Гуана Мильяччо, 77), Симплисио, Бриенца Брешиано, 61), Амаури

Берегись, "Интер", "Старая Синьора" в самом деле очень и очень хороша! Да, стоит сделать скидку на соперника, который как минимум во втором тайме просто опустил руки, но и "бьянко-нери" действовали чертовски четко и грамотно и, к тому же, с невероятным энтузиазмом.

Надо сказать, что "Юве" подошел к этой игре с небольшими кадровыми потерями. Прежде всего, не мог играть из-за дисквалификации Джорджо Кьеллини, вместо которого Клаудио Раньири вынужден был поставить в основу юного Доменико Кришито. Если вы помните игру "Ювентуса" и "Ромы", в которой игрок молодежной сборной Италии изрядно наломал дров, то позиция центрального защитника не могла не вызывать опасений…

Тем не менее, на поверку оказалось, что "Старой Синьоре" просто не пришлось обороняться! С первых минут туринцы пошли в атаку, устроив сопернику веселенькую жизнь. Дважды мощно бил издали Винченцо Яквинта, опасный момент создал после углового переигравший в воздухе своих оппонентов Никола Легротталье.

А забил Давид Трезеге, который продолжает клепать голы один за другим! После передачи с углового и скидки головой Легротталье Трезегол красиво в падении ножницами отправил мяч в ворота! Это его 11-й гол в чемпионате!

Надо сказать, что француз в атаке взаимодействовал не лучшим образом с Винченцо Яквинтой, но по отдельности им просто цены нет! Что и продемонстрировал форвард сборной Италии, который уделал замечательно сыгравшего против Шотландии и бывшего сегодня совершенно "не в адеквате" Андреа Барцальи и забил второй гол.

А с выходом на поле Маркьонни и Дель Пьеро дела "Палермо" стали совсем плохи. Марко, только выйдя на замену, вышел на рандеву с Альярди, переиграл его и забил первый свой гол в сезоне, а "Пинтуриккьо" родил очередной свой шедевр, забив со штрафного, а затем реализовав пенальти.

Да, это было что-то! Тем не менее, не будем делать далеко идущих выводов о силе команды Раньери. Во всяком случае до следующего уик-энда и до матча на "Сан-Сиро" против "Милана".

А что касается тифози "Палермо", то их при отвратной игре команды могут утешать два момента. Фол на Недведе, за который поставили пеналь, был, мягко говоря, очень спорным. А еще вернулся после травмы на поле Марк Брешиано, который наверняка очень поможет команде.





26-11-2007, 12:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Ювентус" "убивает" соперника!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Серия "А". 11-й тур
Ювентус - Интер - 1:1 Каморанези, 77 - Крус, 41) "Ювентус": Буффон, Грыгера Зебина, 79), Легротталье, Кьеллини, Молинаро, Палладино, Ночерино, К. Дзанетти, Недвед Яквинта, 61), Дель Пьеро Каморанези, 70), Трезеге "Интер": Жулио Сезар, Майкон Дакур, 86), Кордоба, Самуэль, Киву,

Милан продолжает неудачную домашюю серию
В субботу в серии А состоялся один из центральных матчей всего первенства. Милан принимал на "Сан-Сиро" туринский "Ювентус". Хозяева надеялись прервать свою неудачную серию. В 6 матчах, проведенных дома, Миланцы набрали всего .....4 очка!!! Туринцы же на против хотели продлить

Чемпионат Италии: лидеры оступаются
"Фиорентина" и "Юве" довольно неожиданно потеряли очки...

"Ювентус" засудили!
В присутствии шестидесяти тысяч зрителей на неаполитанском стадионе "Сан-Паоло" команды выдали искрометную игру. Всю красоту которой, правда, изрядно подпортили...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта