SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Телеканал Спорт сильнее НТВ-Плюс

Спортивный праздник
        25 ноября в Москве в манеже "Динамо" прошёл фестиваль любительского спорта "Улыбнись футболу".

        Организованный Некоммерческим партнёрством "Футбольный клуб Московской городской Думы и Контрольно-счётной палаты" совместно со спортивным агентством NewSport, фестиваль был приурочен к окончанию российского футбольного сезона. В нём приняли участие футбольные команды государственных органов власти, коммерческих структур, коллективы московских СМИ, а также детские команды.

         На церемонии открытия фестиваля с приветственными словами к участникам обратились Президент Московской федерации футбола г-н Сидоровский и генеральный директор НП "ФК МГД и КСП" г-н Махмутов, поздравившие гостей праздника с замечательным успехом российской сборной и подчеркнувшие, что футбол – прежде всего праздник, радость и улыбки.

         В соответствии с регламентом соревнований 12 команд-участниц взрослого турнира были распределены на 4 подгруппы. Две лучшие команды выходили в четвертьфинал, где в матчах на выбывание должны были определить победителя турнира. Команды, занявшие в подгруппах третьи места, продолжали борьбу в матчах серебряного плей-офф.

         Итогом напряжённого турнирного противостояния стал финальный поединок, в котором Мослифт оказался сильнее команды Восток-Сервис. В матче за третье место встретились друзья-соперники: команды спортивных телеканалов Спорт и НТВ-Плюс. Несмотря на мастерство великолепных комментаторов Георгия Черданцева, Константина Генича и Кирилла Дементьева, футболисты Спорта одержали уверенную победу и стали бронзовыми призёрами фестиваля.

         Перед решающими поединками турнира состоялся гала-матч, в котором сборная фестиваля противостояла национальной команде России по пляжному футболу. Этот поединок комментировали известные мастера телерепортажа Кирилл Дементьев и Александр Шмурнов, которые не скрывали симпатий к фестивальной сборной. Это, однако, не помогло. Дружественный матч увенчался уверенной победой профессионалов-пляжников.

          В паузах между играми участники и гости фестиваля лицезрели великолепные хореографические этюды и завораживающие акробатические номера в исполнении группы поддержки баскетбольного ЦСКА.

          В финале детского турнира победу праздновали девочки из команды "Смешарики", обыгравшие в серии пенальти сверстниц из команды "Карапузики".

          В рамках церемонии закрытия фестиваля призами и подарками были награждены все участники праздника любительского спорта. Фестиваль почтил присутствием заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион Алексей Парамонов, который поблагодарил участников за их бескорыстную любовь к футболу. Вместе с представителями организаторов, партнёров и спонсоров фестиваля наш прославленный ветеран принял участие в церемонии награждения.

          За помощь и содействие в организации фестиваля "Улыбнись футболу" Спортивное агентство NewSport и ФК Московской городской Думы и Контрольно-счётной палаты выражают признательность Московской федерации футбола, спортивно-экипировочному центру Олимп-Про и ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия".

          Спортивное агентство NewSport выражает благодарность информационным партнёрам фестиваля: телеканалам "Спорт" и НТВ-Плюс, "Столица" и "Столица-Плюс", журналам TotalFootball и "Штат", ежедневной газете "Спорт день за днём", спортивно-деловым порталам Sport.ru, Euro-football.ru., Sport-business.ru, Soccer.ru, Sportoboz.ru, Sportmanagement.ru,

          Подробная информация о фестивале "Улыбнись футболу" представлена на официальном сайте спортивного агентства NewSport: www.newsport.ru


27-11-2007, 20:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Телеканал Спорт сильнее НТВ-Плюс.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

К.И.Бесков. Помним и чтим
18 ноября в Москве в манеже "Спартак" состоится II ежегодный турнир по футболу памяти великого спортсмена и прославленного тренера Константина Ивановича Бескова.

Благотворительный турнир по футболу "Кубок Мужества"
23 февраля в Москве в футбольном манеже "Локомотив" состоится благотворительный турнир по футболу "Кубок Мужества", приуроченный к 19-й годовщине вывода советских войск с территории ДР Афганистан.

КУБОК ФУТБОЛ МАРКЕТ – 2007
15 октября на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова состоится уникальный футбольный турнир, приуроченный к открытию IX Международной выставки "Футбол Маркет".

Старт Футбольной лиги NewSport
29 сентября в Москве на стадионе "Янтарь" состоялось открытие осеннего этапа второго регулярного чемпионата Футбольной лиги NewSport среди корпоративных команд.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта