SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дзамбротта не покинет "Барселону"

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)
<!--ThumbBegin-->'Дзамбротта<!--ThumbEnd-->Несмотря на то, что итальянец явно не прижился в Каталонии, и "Милан" ыл бы очень не против выкупить его трансфер, "Дзамбро" пока что уверяет всех, что планирует остаться в составе "блау-гранас":
 

"Мне хотелось бы завершить карьеру в Италии, но сейчас я готов выкладываться для того, чтобы проявить себя в своей нынешней команде. А то, что меня не включили в заявку на игру с "Эспаньолом"….По этому поводу я спокоен, никаких проблем – я хочу отработать свой контракт с "Барселоной".

 

Но, конечно, заявлениям Дзамбротты мало кто верит. Он особо не нужен каталонцам, зато в составе "россо-нери" Джанлука мог бы стать одним из членов клуба "кому за тридцать".


7-12-2007, 01:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дзамбротта не покинет "Барселону".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Барселоне" ненуждается в Роналдиньо?
Наверняка многие видели вчерашнее выражение лица Роналдиньо в то время, как его садили на скамейку запасных. Болельщики "блау-гранас" тогда разделились приблизительно поровну: одни аплодировали, другие освистывали обладателя Золотого Мяча…

"Барселона" желает заполучить Тьяго
Невеселые дни настали в каталонском клубе. После проигрыша "Хетафе", "Барсу" ждали еще большие неприятности, когда вчера...

Революция в "Бетисе"
Cогласно заверениям испанской Marca, "Бетис", который пребывает на дне турнирной таблицы, затеял провести большие перемены. После проигрыша "Атлетико"...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта