SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Барселоне" ненуждается в Роналдиньо?

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

<!--ThumbBegin-->'"Барселоне"<!--ThumbEnd-->Наверняка многие видели вчерашнее выражение лица Роналдиньо в то время, как его садили на скамейку запасных. Болельщики "блау-гранас" тогда разделились приблизительно поровну: одни аплодировали, другие освистывали обладателя Золотого Мяча…


Сезон только начался, а кумира "Камп Ноу" уже в третий раз садят на банку! Да уж, в прошлом сезоне такой ситуации и близко нельзя было себе представить…

Президент клуба Жоан Лапорта говорит, что все, что не делается, делается исключительно для пользы самого игрока: "Тренер принимает наиболее подходящие для команды решения. Мне хотелось, чтобы они подстегнули Роналдиньо, ведь он – просто футбольный маг, который играет очень большую роль для нашей команды. Он должен понять ситуацию…"


А ситуация такова, что "Барса" уже не столь "роналдиньозависящая" команда, которой была совсем недавно. Пришел Анри, расцвели таланты молодых Джовани и Кркича Боян, между прочим, вчера стал самым молодым игроком "Барсы", выходившим на поле в Лиге чемпионов"!).


А посему вряд ли кто-то удивится, если через год "Барса" уже не будет столь категорично отвергать предложение "Милана", как то было летом.


21-09-2007, 13:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Барселоне" ненуждается в Роналдиньо?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что случилось с Роналдиньо?
Во время встречи с "Севильей" Рони не был даже заявлен на матч. Хорошо, можно поверить в официальную причину этого, "мышечные проблемы", но почему тогда травмированные Это’О и Пуйоль присутствовали на стадионе, в то время как Рони не счел нужным даже заявиться на столь важный

"Барселона" расчитывает на Кркича и Джованни
Уже совершенно точно известно, что место в первой команде получит молодой воспитанник "кантеры" Джованни Дос Сантос, которому прочат большое будущее, называя "новым Роналдиньо".

Тьерри Анри забивает первый гол за "Барсу"
Который сразу же становится победным! Более того, в товарищеском матче с "Данди Юнайтед" француз забил на 89-й минуте матча, с добивания после пенальти, который сам же и не реализовал.

Чемпионат Испании: "Барселона" опозорилась!
А "Валенсия" добыла первую свою победу при Рональде Кумане...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта