SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сливки ЦСКА переезжают в Италию?!

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Сливки ЦСКА переезжают в Италию?!Сегодня многие СМИ уже сосватали Даниэля Карвальо в "Интер", а его одноклубника Юрия Жиркова – в "Рому". Впрочем, здесь переговоры находятся на разных стадиях.

Что касается Жиркова, то информацию об интересу к нему со стороны "Ромы" дал авторитетный итальянский сайт tuttomercatoweb.com, специализирующийся на делах трансферных Юрий очень нравится Лучано Спаллетти, который видит в нем возможную альтернативу Амантино Мансини. А может быть и замену… Все-таки после событий прошлого сезона, когда бразилец изрядно повздорил с Тотти, Амантино уже не так комфортно чувствует себя в составе "джалло-росси".

 

И это не просто слухи. В офис ЦСКА пришел факс от "Ромы", который и сообщил о заинтересованности "волков". Более того, известна и реакция молодого игрока сборной России, который даже слегка посмеялся по тому поводу, что всегда симпатизировал "Милану". Впрочем, он заявил, что будет не против перебраться в серию "А". Конечно же, после того, как он сам и клуб более тщательно рассмотрят предложение итальянцев.

 

А что касается Даниэля Карвальо, то многие российские СМИ сегодня даже раструбили новость о том, что у бразильца "на мази" пятилетнее соглашение с "Интером". Пока что итальянская La Gazzetta dello Sport дала обширную статью, в которой в самом деле написала об интересе "Интера" к этому игроку. Дескать "нерадзурри" следят за ним с того самого чемпионата мира U-20, после которого Дани и перебрался в ЦСКА. Тогда бывший скаут и нынешний тренер молодежной сборной Италии Пьерлуиджи Казираги заметил, что Карвальо будет сложно раскрыться в России, но все обернулось в лучшую сторону.

 

Теперь же генеральный директор команды Эрнесто Паолилло восхваляет великолепную технику Карвальо и говорит, что "нас не могут не интересовать футболисты, которые так могут обращаться с мячом".

 

Впрочем, учитывая просто невероятную конкуренцию в линии полузащиты "Интера", Карвальо оценивают скорее как покупку на перспективу. Даже намекают на то, что Карвальо может уделать "Миланиста" Алешандре Пато, который, между прочим, его земляк, тоже родившийся в Риу-Гранди-ду-Сул!


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, ЦСКА
14-12-2007, 23:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сливки ЦСКА переезжают в Италию?!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лучано Спаллетти может покинуть тренерский мостик Зенита
После череды невыразительных матчей петербургского "Зенита" в СМИ распространились слухи о возможной отставке главного тренера футболистов Лучано Спаллетти. По информации различных источников, одна из причин "списания" тренер является конфликт итальянца с группой своих

Юрий Жирков:это не самый худший вариант.
Накануне матча и ЦСКА стала известно, что полузащитник красно-синих Юрий Жирков включён в расширенный список France Football как претендент на звание лучшего игрока Европы. После матча игрок сборной России и хавбек московского клуба рассказал, что он думает об этом факте, а также поделился мнением

Юрий Жирков: Нам повезло больше
Юрия Жиркова можно смело считать одним из героев матча. Именно он организовал третий гол в ворота хозяев. Плюс не дал развернуться на своем фланге зенитовцу Александру Анюкову.

Дэйвидас Шемберас:Арбитр все пустил на самотек
В эпизоде с удалением Юрия Жиркова Шемберас был одним из самых активных участников. Он очень бурно спорил с судьей и сам был на грани того, чтобы заработать красную карточку. Но после матча армеец на общение с журналистами не был настроен. По смешанной зоне он проследовал без остановки. Лишь оклик

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта