SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 3-го тура Чемпионата России по футболу

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Превью 3-го тура Чемпионата России по футболуМатч лидеров после 2-ух туров Зенита и Рубина, боевая встреча ЦСКА с Сатурном, проверка на прочность в матче Локомотив – Крылья Советов, "дерби" в Грозном Терек – Спартак Нч, а также многое другое в третьем туре Чемпионата России по футболу.

 

 

Старт тура по обыкновению назначен на домашнюю встречу Луча. В гости на Дальний Восток приехал Шинник, который всем составом вчера присутствовал на хоккейном матче ярославского Локомотива и Металлурга из Магнитогорска. Валидольный и очень важный для любимой команды матч мог отнять у команды много сил, а также не стоит забывать про дальний перелет, который так не любят все соперники Луча.

 

БК: Луч – Шинник – 1.85 – 3.00 – 4.60

 

Москва, которой предстоит играть с Томью в гостях, имеет очень серьезные проблемы с составом. Под большим вопросом возможность выхода на поле Романа Адамова, который получил травму в матче сборной России. А также соседями по лазарету являются Окоронкво, Иванов, Крунич и Чижек.

 

БК: Томь – ФК Москва – 2.75 – 2.60 – 2.90

 

Московский Спартак отправляется показывать свои амбиции в подмосковный город Химки. Поражение в прошлом сезоне с разгромом 3-0 еще припомнят Спартаку, но думаю, что о таком матче вспоминать не стоит. Напомню, что в ответном матче Спартак почти взял реванш – победа 2-0.

 

БК: Химки – Спартак – 5.20 – 3.40 – 1.65

 

Терек – Спартак Нч. Встреча двух южных команд будет до предела жаркой, как на трибунах, так и на футбольном поле. Судить эту встречу досталось Юрию Баскакову из Москвы.

 

БК: Терек – Спартак Нч – 1.85 – 3.00 – 4.60

 

Тишина новичка Динамо – Александра Кержакова – заставляет разводить руками болельщиков команды. Когда уже выстрелит самая громкая покупка межсезонья – вопрос. Ответ на него может быть получен в матче с Амкаром в Перми. Стоит отметить, что обе команды за 2 матча Чемпионата не пропустила ни одного мяча, но Амкар забил в 2 раза больше – 4 мяча против 2-ух Динамо.

 

БК: Амкар – Динамо – 2.45 – 2.70 – 3.20

 

Игры ЦСКА оставляют после себя больше вопросов, нежели ответов. Невнятная ничья в матче с Шинником в первом туре и достаточно упорная борьба с Крыльями во втором. Как поведет себя команда с Сатурном, пожалуй, главным открытием прошлого чемпионата, неизвестно. Узнаем в воскресение.

 

БК: ЦСКА – Сатурн – 1.55 – 3.40 – 6.60

 

Встреча двух лидеров чемпионата на данный момент. Нулевая ничья со Спартаком в первом туре и уверенная победа над ФК Москва во втором – чем не демонстрация чемпионских амбиций. Следующий на очереди Рубин, который победил, в отличие от Зенита, в обоих матчах. Проблемы у Зенита возникают еще и с выбором состава. Сразу несколько игроков основного состава могут не появиться на поле. В их списке фигурируют такие фамилии, как Ким, Анюков, Тимощук и Зырянов. Адвокату придется поломать голову, если эти игроки все-таки не смогут выйти на поле.

 

БК: Зенит – Рубин – 1.50 – 3.60 – 6.80

 

Локомотив принимает на своем поле Крылья Советов. Волевая победа в Ярославле добавила настроения болельщикам Локомотива, но игру Крыльев сейчас не осмелиться предсказать никто. Интересный матч под конец третьего тура.

 

БК: Локомотив – Крылья Советов – 1.60 – 3.40 – 5.80


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Зенит, Рубин, Спартак
28-03-2008, 22:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 3-го тура Чемпионата России по футболу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и

Чемпионат России по футболу 2008. Премьер-лига. Календарь и результаты встреч
Чeмпионат России пo футболу 2008. Прeмьeр-лига. Калeндарь и рeзультаты вcтрeч

Чемпионат России по футболу 2009. Премьер-лига. Календарь и результаты встреч
Чeмпионат России пo футболу 2009. Прeмьeр-лига. Калeндарь и рeзультаты вcтрeч

Обзор 3 тура Чемпионата России
Поражение чемпиона России в домашних стенах, выздоровление армейских бразильцев, букмекерские истории вокруг матча в Грозном и праздник голов и желтых карточек в подмосковных Химках, недовольство Слуцкого - все это в рамках третьего тура Чемпионата России по футболу. Питерский Зенит,которому в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта