SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс 30-го тура чемпионата Испании

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)
В субботу в Примере стартует 30 тур. Какие матчи нас ожидают? Какая интрига скрыта под занавесом этих встреч? Давайте попробуем проанализировать все 10 матчей грядущего тура.

"Бетис" - "Барселона".   
Первый матч закончился победой "Барсы", 3:0. Думаю, что и в этом матче "Бетис" ничего не сможет противопоставить каталонцам. Хоть и лазарет "Барсы" полон, но всем же известно какая скамейка в распоряжении Райкарда. Так что игра не предвещает ничего интересного.

"Вильяреал" - "Атлетико М".
А вот этот матч вызывает повышенное внимание. "желтые" отстают от "Барсы" на два очка. Если "подводники" хотят подняться выше, необходимо обыгрывать прямых конкурентов. Оступиться не могут ни те, ни другие. Уж слишком высокая плотность в таблице. В первом круге команды устроили настоящий триллер, "подводники", проигрывая 3:2, сумели вырвать победу 3:4. Будем ждать похожего матча!
     
"Вальядолид" - "Сарагоса"
"Вальядолид", который проиграл последний матчу Кркичу,будет принимать главное разочарование Примеры - "Сарагосу". Трудно предсказать результат, так как команды лихорадит из тура в тур, явно не хватает стабильности!
      
"Хетафе" - "Осасуна"
"Хетафе" очень сложно придется играя с "Осасуной", памплонцы будут думать о кубке УЕФА, о матче с "Баварией". Так что у гостей есть шансы!!!!
      
"Альмерия" - "Леванте"
Альмерия принимает на своем поле команду, которая уже попрощался с Примерой - "Леванте". В этом матче и так все ясно!
     
"Эспаньол" - "Расинг":
Казалось, что каталонский клуб будет бороться за призовое место в этом сезоне, однако, теперь его удел лишь зона Кубка УЕФА, место в которой подопечные Эрнесто Вальверде готовы оспорить в матче с "Расингом". Кантабрийцы идут в турнирной таблице пятыми, а каталонцам надо их догонять. Для них это "час икс".
       
 "Валенсия" - "Мальорка"
Сожалею "Мальорке", так как они попали под горячую руку. "Валенсия" сейчас на подъеме: вышла в финал кубка, обыграв ни кого-нибудь а "Барселону", затем обыграли Рауля и Ко. На мой взгляд, "Мальорка" не станет камнем преткновения, хотя, если "Валенсия" будет постоянно атаковать , "балеарцы" могут поймать на конраатаке,что ониумеют делать!
    
"Реал" - "Севилья"
Терять очки не может себе позволить ни "Сивилья", претендующая на место в "четверке", ни "Реал", которому каждая оплошность может стоить чемпионства. Но посмотрим на статистику. "Реал" трижды встречался с "Севильей"

"Рекреативо" попытается прервать победную поступь басков, которые приедут в Уэльву без дисквалифицированного Хави Мартинеса. Битва за выживание предстоит и "Депортиво" с "Мурсией". Лотине придется найти замену схлопотавшему в последнем туре тархету роху Рики. Что касается Клементе, его задача - вывести свою коман
ду из зоны вылета, что он успешно начал делать в выигранном у "Эспаньола" матче.

Автор: Мелека Владимир
29-03-2008, 17:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс 30-го тура чемпионата Испании.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Статистика Чемпиоанта Испании 07/08
Представляем Вашему вниманию статистику Чемпионата Испании по футболу 20072008

Чемпионат Испании по футболу 2008/2009. 1 дивизион. Календарь и результаты встреч
Чeмпионат иcпании пo футболу 2008/2009. 1 дивизион. Калeндарь и рeзультаты вcтрeч

Превью к 37-му туру Примера. Сезон 2009-2010
В субботу, 8 мая, в Испании пройдут матчи тридцать седьмого тура Примеры. Все внимание приковано к гонке за золото, которую теперь заочно ведут Реал и Барселона.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта