SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс 31-го тура чемпионата Франции

Новости Футбола / Футбол Франции
В субботу, матчем "Бордо" - "Нанси" стартует 31-ый тур чемпионата Франции. Как мне кажется, именно этот поединок необходимо считать центральным, ведь встречаются 2 и 3 команды. Именно "Нанси" является главным конкурентом жирондистов за серебро. Матч должен получиться интересным.

"Нанси" отстает от "Бордо" на 3 пункта, те самые три очка, которые нужно добыть, если команда хочет завоевать серебряные медали. С другой же стороны, "Бордо" проиграл прошлый тур "Валансьену", со счетом 3:1. Болельщики будут гнать своих любимцев вперед. Напомним, что первый матч закончился минимальной победой "Нанси", 1:0.
     
Воскресенье начнется с матча "Мец" - "Тулуза". Встречаются первая и вторая команды с конца турнирной таблицы. Лично я отдаю победу "Тулузе", несмотря на то, что она будет играть в гостях.
     
Чемпион страны отправляется в гости к 9-ой команде Лиги. Не думаю, что Валансьен сможет что-то противопоставить мощному натеску Бенземы, Бен Арфа, Жуниньо, Фреда, Чельстрема, Кейты. Но все же не стоит забывать, что вторая команда, "Бордо", проиграла подопечным Антуана Комбуаре. Говорят, что учатся на чужих ошибках, посмотрим, так ли это!!!
      
Невыразительная игра "Марселя" в последних двух матчах против "Ланса" и "Сошо", которые плетутся в конце чемпионата, наводят на мысль, что у "Лорьяна" есть шансы зацепиться за благополучный исход. В прошлом туре "Лорьен" обыграл "Ниццу", которая ведет борьбу с командой Эрика Геретса, за два тура до этого поединка, "Лорьен" сыграл вничью с "Нанси", еще ранее обыграл "Бордо". Не уж-то следующий "Марсель".
        
Завершается тур в понедельник. На стадионе в Монте-Карло, встретятся середнячки Франции, "Монако" и "Рен". Я бы поставил на "Рен". И е потому что команда идет выше в турнирной таблице, а потому что "Рен" показывает более стабильный футбол, в последних пяти матчах ни одного поражения, 3 победы, 2 ничьи. Но не будем забывать, что "Монако" играет дома. Подождем до понедельника!

         31-ый тур:
29 марта. 19-10. "Бордо" - "Нанси".
30 марта. 18-00. "Ле Ман" - "Кан"; "Лилль" - "Осер"; "Метц" - "Тулуза"; "Сошо" - "Ницца"; "Валансьенн" - "Олимпик" Лион.
30 марта. 22-55. "Лорьян" - "Олимпик" Марсель.
31 марта. 21-00. "Монако" - "Ренн".

Автор:  Мелека Владимир

29-03-2008, 17:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс 31-го тура чемпионата Франции.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чемпионат Франции по футболу 2007/2008. Лига 1. Календаль и результаты встреч
Чемпионат Франции по футболу 2007/2008. Лига 1. Календаль и результаты встреч

Чемпионат Франции по футболу 2008/2009. Лига 1. Калердарь и результаты встреч
Чeмпионат Франции пo футболу 2008/2009. Лига 1. Калeрдарь и рeзультаты вcтрeч

Анонс 3-го тура чемпионата Франции
Как известно, следующим летом будет проходить чемпионат Европы, в связи с чем многие туры европейских чемпионатов будут проходить в середине недель. Так 3ий тур чемпионата Франции состоится в среду и четверг. Правда, очередной игровой день будет усечённым, так как некоторые команды принимают

Чемпионат Франции: таланты "Лиона" убивают ПСЖ
"Олимпик" одержал красочную победу в Париже...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта