SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс 3-го тура чемпионата Франции

Новости Футбола / Футбол Франции
Как известно, следующим летом будет проходить чемпионат Европы, в связи с чем многие туры европейских чемпионатов будут проходить в середине недель. Так 3ий тур чемпионата Франции состоится в среду и четверг. Правда, очередной игровой день будет усечённым, так как некоторые команды принимают участие в квалификационных раундах еврокубков.

Безусловно, центральным матчем тура станет игра между “Бордо” и “Ле Маном”. Обе команды имеют стопроцентный показатель. Ни Блан, ни Гарсия не теряли очков, будучи тренерами своих клубов. В этой игре состоится своеобразная дуэль между двумя бразильцами Венделом из “Бордо” и Де Мело из “Ле Мана”. В предыдущем туре они на двоих забили 5 мячей, что будет на этот раз?

Матчи между “Валансьенном” и марсельским “Олимпиком” всегда будут возвращать людей в 93ий год. Однако, этот матч интересен не только с точки зрения истории, но и смотря на настоящее положение дел. Существует два вопроса. Первый: будет ли, наконец, забит первый гол в матчах с участием “Марселя”? Пока что у звёздной команды в графе забитых и пропущенных мячей два нуля. Второй вопрос относится к хозяевам: когда за эту команду в новом чемпионате забьет ещё кто-нибудь кроме Оделя? Возможно, ответы мы получим в очередном туре, а может быть, нам придётся ждать как минимум четвёртого игрового дня.

“Ренн” – “Сент-Этьенн”. Матч не с самой громкой вывеской, однако игра должна быть интересной. В прошлом туре зелёные показали достаточно захватывающую и привлекательную игру. Первым же пора доказывать, что прошлогоднее четвёртое место – не случайность. Да и старт в Кубке УЕФА у “Ренна” не за горами.

“Лилль” – “Сошо”. Во втором туре подопечные Пюэля вырвали победу в самой концовке игры и теперь, наверняка, захотят взять 3 очка и в домашней игре. Однако, “Сошо” – соперник серьёзный. Хотя, Антц пока не сумел выстроить игру, недооценивать его команду не стоит. В любом случае, результат этого матча не предсказуем.

“Монако” пока разочаровывает, игра же против “Метца” – отличная возможность не просто набрать очки, но и показать неплохую игру. В тоже время “Метцу” пора бы осваиваться в Д1. А победа даже над таким над “Монако” на “Луи II” – шанс заработать уважение.

ПСЖ, как и “Марсель”, тоже хочет открыть счёт голам в чемпионате. Однако, “Лорьян”, наверняка, хочет первым забить в ворота парижан. Тем более оранжевые весьма неплохо начали чемпионат и сделают всё возможное, чтобы продлить беспроигрышную серию.

“Осер”, который пока подтверждает все мрачные прогнозы относительно своего будущего, поедет в Страсбург, где должен набирать очки с местной командой. В тоже время хозяева планируют одержать первую победу в чемпионате.

Третий лидер чемпионата “Нанси” будет дома принимать “Ниццу”, и вполне может продлить свою победную серию. Так что, возможно, после третьего тура единоличным лидером будет клуб, который в прошлом году был недалёк от вылета.

Ещё два матча состоятся позднее. Дата игры между “Каном” и “Тулузой” пока не определена. Да и подопечных Эли Бопа волнует совершенно другой вопрос: как справиться с грозным “Ливерпулем”. Интереснейший же поединок между “Лионом” и “Лансом” состоится 29 сентября. И можно смело утверждать, что игра будет захватывающей.

Все матчи 3его тура:
15 августа. 20-30 “Валансьенн” – “Олимпик” Марсель.
15 августа. 22-30 “Бордо” – “Ле Ман”; “Лилль” – “Сошо”; “Монако” – “Метц”; “Пари Сен-Жермен” – “Лорьян”; “Страсбург” – “Осер”
15 августа. 22-45 “Ренн” – “Сент-Этьенн”
16 августа. 23-00. “Нанси” – “Ницца”
15-08-2007, 16:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс 3-го тура чемпионата Франции.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс 31-го тура чемпионата Франции
В субботу, матчем "Бордо" - "Нанси" стартует 31-ый тур чемпионата Франции. Как мне кажется, именно этот поединок необходимо считать центральным, ведь встречаются 2 и 3 команды. Именно "Нанси" является главным конкурентом жирондистов за серебро. Матч должен получиться

Чемпионат Франции по футболу 2007/2008. Лига 1. Календаль и результаты встреч
Чемпионат Франции по футболу 2007/2008. Лига 1. Календаль и результаты встреч

Первый тур Чемпионата Франции.
Многие знатоки французского футбола уже начали рассуждать о судьбе чемпионского титула. Напомним, что Лион оставался непобедимым за это звание на протяжении последних 6-ти лет. 17 очков преимущества перед серебряным призером прошлого года – Марселем – очень серьезный показатель. Но смена главного

Чемпионат Франции по футболу 2008/2009. Лига 1. Калердарь и результаты встреч
Чeмпионат Франции пo футболу 2008/2009. Лига 1. Калeрдарь и рeзультаты вcтрeч

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта