SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Италия: анонс 32 тура

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

"Рома" – "Дженоа"

"Рома" в 31 туре не воспользовалась ничьёй Интера и Лацио, как результат всё те же 4 очка отставания от лидера. Теперь римлянам надо обыгрывать более стабильную команду, в гости к ним пожалует дебютант Серии А "Дженоа", которая несмотря на не сильный состав показывает неплохую игру и занимает восьмое место в чемпионате.
За "Рома" точно не сыграет Д.Писарро, который дисквалифицирован.


"Милан" – "Кальяри"

"Милан" в этом сезоне может не попасть в зону Лиги Чемпионов, и это наверно главная проблема клуба, учитывая, что на чемпионство они давно не претендуют. В прошлом туре "Милан" проиграл на своём поле "Атланте" и теперь надо восстанавливать свой авторитет в глазах болельщиков. "Кальяри" которая поднялась с последнего места только благодаря тому что им вернули дисквалифицированные три очка, вряд ли сдастся без боя, хотя им и придется решать все проблемы без главного тренера Баллардини, которого дисквалифицировали.


"Фиорентина" – "Реджина"

"Фиорентина" сейчас является главным раздражителем для "Милана", потому, что именно фиалки занимают четвертое место в чемпионате, на которое рассчитывают красно-чёрные. "Реджина" в свою очередь борется за выживание, но лёгкой игры на стадионе "Артемио Франки", "Фиорентине" ждать не приходиться.


"Парма" – "Лацио"

"Парма" достаточно успешно борется за выживание, а учитывая, что у них есть ещё матч в запасе, так шансы и вовсе хорошие, если бы соперником не был "Ювентус". Но "Ювентус" будет ещё только 16 апреля, а вот "Лацио" пожалует уже в воскресение. У обоих команд есть по одному дисквалифицированному игроку, у "Пармы" это Лукарелли, а у "Лацио" Дабо.


"Сиена" – "Удинезе"

В прошлом туре "Удинезе" уверенно обыграло "Фиорентину", что позволило сократить отставание от четвёртого места до трёх очков. "Сиена" же, по сути, чемпионат уже закончила, вылет им не угрожает, а высокие места не светят, хотя это не значит, что команда не будет играть в родных стенах на победу


"Аталанта" – "Интер"

"Аталанта", которая неделей раньше обыграла на Сан-Сиро "Милан" вряд ли станет играть в скучный футбол. Скорее всего, игра будет очень жаркой, такой, какой она была на Сан-Сиро. "Интеру" в спину дышит "Рома" и очки нужны Миланцам как никогда.


"Катания" – "Наполи"

В этой встрече "Катания", которая ведёт борьбу за выживание, будет принимать команду, которой уже ничего не нужно. Но именно это может позволить "Наполи" показать неплохой футбол, ведь над ними не висит никакой психологический груз.


"Сампдория" – "Ливорно"

У "Сампдории" 49 очков и она борется за участие в кубке УЕФА, а у "Ливорно" их всего 29 и команда борется за выживание. Но помимо разницы по очкам, между этими командами большая разница в качестве игры. "Ливорно" постоянно находить под угрозой вылета из Серии А, и это не даёт команде раскрыться. "Сампдория" с первых минут пойдёт в атаку, и если ей удастся забить быстрый гол, то судьба матча будет решена.


"Торино" – "Эмполи"

Обе команды борются за выживание. Единственное отличие -


Ключевые теги: Футбол Италии, Рома, Лацио, Ювентус
6-04-2008, 00:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Италия: анонс 32 тура.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Статистика Чемпиоената Италии 07/08
Предлагаем Вашему вниманию статистику Чемпионата Италии 07�8

Чемпионат Италии по футболу 2008/2009. Серия А. Календарь и результаты встреч
Чeмпионат Италии пo футболу 2008/2009. Сeрия А. Калeндарь и рeзультаты вcтрeч

Серия А - календарь сезона 2007/08.
Итальянская Футбольная Федерация определилась с календарем на сезон 2007/08.

Анонс 33-го тура Серии А
Да!!! Они встречаются снова: "Ювентус" - "Милан". У кого-нибудь есть сомения по поводу центрального матча тура? "Интер" - "Фиорентина" несмотря на то, что располагаются на первом и четвёртом местах, выступают лишь фоном к главному действию.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта