SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Гус Хиддинк: за своё будущее не переживаю

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Гус Хиддинк: за своё будущее не переживаюГлавный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился своим мнением о ситуации с продлением своего контракта до 2010 года.

 

"Стараюсь сконцентрировать себя на спортивной части работы – подготовке к чемпионату Европы. Не желаю, чтобы мы отвлекались на что-то иное. Хочу, чтобы о сборной России говорили: эта команда демонстрирует современный, атакующий и зрелищный футбол. Я работаю с ребятами с большим удовольствием. И не волнуюсь насчёт будущего", – приводит слова наставника "Советский спорт".

 

В то же время Хиддинк отмечает, что шумиха вокруг продления контракта заставила его серьёзно задуматься о работе со сборной России: "Я согласен: это возмутительная ситуация! Никогда раньше с таким не сталкивался. Конечно, я размышляю над этим… На данный момент у меня контракт до окончания Евро. А потом посмотрим, что можно сделать".

 

Хиддинк также сказал, что у него состоялась встреча с президентом фонда НАФ Сергеем Капковым: "Недавно у меня состоялась позитивная и конструктивная встреча с Капковым. Он пытается уладить все нюансы договора. Мы, кстати, обсуждали, что именно я буду делать. Например, говорили, что необходимо сделать касательно развития юношеского футбола, менеджеров и так далее".

 

Советский Спорт


Ключевые теги: Евро-2008, Россия, Хиддинк
5-05-2008, 19:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Гус Хиддинк: за своё будущее не переживаю.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хиддинк: больше никого не будет вызывать в сборную
Сегодня утром главный тренер сборной России Гус Хиддинк сказал, что больше не намерен приглашать футболистов для подготовки к чемпионату Европы.

Хиддинк: первостепенная задача – демонстрировать свой футбол
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отметил, что внимательно следит за новостями из станов наших соперников по группе на чемпионате Европы.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о подготовке своей команды к Евро-2008.
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о подготовке своей команды к Евро-2008.

Амависка: Хиддинк не остановится на достигнутом
Бывший полузащитник "Реала" Хосе Эмилио Амависка поделился своим мнением о предстоящем 10 июня матче сборных Испании и России на Евро-2008.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта