SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ральф Крюгер: полностью доволен

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2008 по хоккею (ЧМ 2008)
Ральф Крюгер: полностью доволенГлавный тренер сборной Швейцарии Ральф Крюгер после победы над командой Швеции на Чемпионате мира 4:2) сказал, что игра сложилась так, как он и планировал.
 
"Все сложилось так, как мы хотели, - приводит слова Крюгера телеканал "Спорт", ссылаясь на официальный сайт турнира. - Думаю, мы лучше сыграли "на пятачке", просто потому, что собирались так играть. Сегодня большой день для швейцарского хоккея. Мы не можем играть против больших хоккейных стран за счет мастерства игроков, но мы можем переиграть их как команда. Мы длительное время провели вместе в тренировочном лагере и это помогло нам построить настоящую команду".

Телеканал "Спорт"


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2008, Швейцария
8-05-2008, 18:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ральф Крюгер: полностью доволен.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бент-Аке Густафссон: соперник был сильней
Главный тренер сборной Швеции Бент-Аке Густафссон после поражения от команды Швейцарии на Чемпионате мира (2:4) признал, что соперник полностью переиграл его подопечных.

Необходимые три очка
Насатвник сборной Швейцарии Ральф Крюгер после победы над командой Франции 4:1) в первом матче на Чемпионат мира заявил, что доволен действиями молодых хоккеистов своей команды:

Джейсон Холланд отправлен домой
Защитник сборной Германии Джейсон Холланд был отстранен от участия в Чемпионате мира и отправлен домой, сообщает телеканал "Спорт" со ссылкой на официальный сайт турнира.

Вячеслав Быков: в следующем матче покажем иную игру
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков о прошедшем 5:3) и предстоящем матчах со швейцарцами на Чемпионате мира заявил:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта