SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Вячеслав Быков: оборонительный хоккей

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2008 по хоккею (ЧМ 2008)

Вячеслав Быков: оборонительный хоккейГлавный тренер сборной России Вячеслав Быков после успеха своих подопечных в матче с белорусами 4:3 Б) выразил удовлетворение результатом, одновременно отдав должное соперникам:

- Мы знали, что предстоит очень тяжелая встреча и заранее готовились к борьбе. Белорусская команда, действительно, предстала очень организованным коллективов, прежде всего, с отлично выстроенной обороной и явно поймавшим кураж вратарем. Так что пробить эти заслоны оказалось нелегко.

У меня и в мыслях не было после первого периода 0:2) менять Михаила Бирюкова на Евгения Набокова. Это было бы совершенно неправильно и с психологической точки зрения. И снова рад за Мишу, он опять проявил себя с наилучшей стороны, несколько раз выручил. А с Женей мы накануне договорились, что он "раздевается" в роли запасного, а после матча идет кататься на тренировочной площадке.

Что касается ошибки опытнейшего Сергея Федорова, после чего пропустили вторую шайбу, то... ну с кем не случается! Отмечу сильный командный дух, способность проводить тренерские идеи неуклонно в жизнь, постоянную нацеленность на ворота. Не могу назвать невезение Илия Ковальчука фатальным, я все же уверен: вот-вот его должно, что называется, прорвать!

А ротация состава сохранится. Но, думаю, первое и второе звено останется без изменений. У нас есть время, чтобы и хорошо подумать, и должным образом подготовиться к следующему матчу. В любом случае ни коим образом не собираемся под кого-то подстраиваться, "подбирать" себе соперника в 1/4 финала. Сборная России каждый матч играет на результат. На победный результат!

Федерация хоккея России


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2008, Россия
10-05-2008, 18:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Вячеслав Быков: оборонительный хоккей.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вячеслав Быков: верю в Игоря Ковальчука
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков заявил, что счастлив за Илью Ковальчука, который сделал дубль в финале Чемпионата мира, хотя до этого не забросил ни одной шайбы на турнире.

Результат - ок, качество не очень
После победы над командой Италии 7:1) на старте Чемпионата мира наставник сборной России Вячеслав Быков высказал "полное удовлетворение результатом, но не совсем - игрой":

Вячеслав Быков: удача была на нашей стороне!
Наставник сборной России Вячеслав Быков после победы над Канадой 5:4 ОТ) в финале Чемпионата мира заяви

Вячеслав Быков: Набоков выйдет против Швеции
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после матча против Беларуси 4:3 Б) сообщил, что голкипер Евгений Набоков, внесенный в заявку команды 9 мая, дебютирует на ЧМ в субботу в матче со шведами:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта