SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Булахруз получил шанс

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Булахруз получил шансЗащитник "Севильи" Халид Булахруз вошел в предварительный список сборной Нидерландов для участия в финальном этапе ЕВРО-2008™. В то время, наставник команды Марко ван Бастен отказался от услуг четверых игроков.

Отказ Зеедорфа
Перед заключительным этапом подготовки сборной Нидерландов к чемпионату Европы защитники "Аякса" и "Алкмаара" Урби Эмануэльсон и Кев Ялинс, хавбек "Валенсии" Хедвигес Мадуро и нападающий ПСВ Данни Куверманс были отправлены домой. Все четверо игроков попали в расширенный список сборной из 30 игроков, который позже сократился из-за отказа Кларенса Зеедорфа.

Вызов Булахруза
Универсальный защитник "Севильи" Белахруз, который не был включен в первоначальную заявку голландцев, во вторник присоединится к своим партнерам. В распоряжении бывшего игрока "Челси" будет всего пять дней, чтобы доказать главному тренеру сборной свое право на место в составе.

Тяжелые сезоны
В свою очередь, Рууд ван Нистелрой, Арьен Роббен и Ян Веннегоор оф Хесселинк из-за занятости в "Реале" и "Селтике" прибудут в расположение в сборной лишь 23 мая. Уэсли Снейдер и Эдвин ван дер Сар, выступающие за "Реал" и "Манчестер Юнайтед" соответственно, и вовсе присоединятся к команде лишь после 26 мая.

Товарищеские матчи
Окончательный состав сборной Нидерландов, куда войдут 20 полевых игроков и три вратаря, будет представлен в УЕФА до 28 мая. До стартового поединка чемпионата Европы со сборной Италии голландцы проведут серию товарищеских встреч. Уже 24 мая подопечные ван Бастена сыграют со сборной Украины, через пять дней встретятся с датчанами, а последний спарринг проведут 1 июня со сборной Уэльса.

uefa.com


Ключевые теги: Евро-2008, Голландия
17-05-2008, 23:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Булахруз получил шанс.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Голландский коуч огласил предварительный состав
Тренер сборной Нидерландов Марко ван Бастен огласил предварительный список из 30 игроков, которые претендуют на место в заявке на ЕВРО-2008™. Наставник оранжевых преподнес несколько сюрпризов, а также отметил, что до конца месяца все еще может измениться. Самой большой неожиданностью, пожалуй,

Накануне главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен общался по телефону с игроком "Милана" Кларенсом Зеедорфом.
Накануне главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен общался по телефону с игроком "Милана" Кларенсом Зеедорфом. Наставник "оранжевых" сообщил игроку, что на чемпионате Европы он на него не рассчитывает, сообщает Telegraaf. "Я очень уважаю Зеедорфа ка человека и

Марко ван Бастен сократил список кандидатов на поездку на чемпионат Европы ещё на двух человек.
Накануне наставник сборной Голландии Марко ван Бастен сократил список кандидатов на поездку на чемпионат Европы ещё на двух человек.

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес объявил предварительный список на Евро 08
Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес объявил предварительный список из 23 футболистов, которые, скорее всего, войдут в заявку национальной команды на чемпионат Европы.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта