SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дзаккерони: России по силам выйти из группы на Евро-2008

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Дзаккерони: России по силам выйти из группы на Евро-2008Бывший главный тренер Миланского "Интера" Альберто Дзаккерони прокомментировал "Спорт-Экспрессу" шансы сборной России на Евро-2008. Напомним, соперниками нашей команды на групповой стадии будут Испания, Греция и Швеция.

"Думаю, у России есть неплохие шансы на выход из группы. Во многом определяющим может стать ваш первый матч с Испанией. Мне кажется, эту команду многие переоценивают. Я вот, например, не считаю Испанию таким уж фаворитом, тем более что у России такой грамотный и опытный тренер, как Гус Хиддинк. Хиддинк умеет находить нужные слова для своих подопечных, да и по именам у вас есть интересные футболисты. Я их упомянул выше — Жирков, Погребняк, Аршавин, Денисов. Ещё Анюков, который, на мой взгляд, сильно прибавил за последнее время. К тому же на Россию не давит груз ответственности, ведь никто в Европе не считает её фаворитом и не ждет ничего особенного. Это тоже может сыграть сборной России на руку. Стала же однажды чуть ли не самая слабая в своей истории Дания в 1992 году чемпионом Европы вопреки всем прогнозам! Поэтому хочу сказать, что русским не надо себя недооценивать. В соперничестве с Испанией, Швецией и Грецией вы можете выйти из группы, ну а дальше загадывать не берусь", — рассказал Дзаккерони.

Спорт-Экспресс


Ключевые теги: Евро-2008, Италия
23-05-2008, 19:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дзаккерони: России по силам выйти из группы на Евро-2008.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хиддинк: первостепенная задача – демонстрировать свой футбол
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отметил, что внимательно следит за новостями из станов наших соперников по группе на чемпионате Европы.

Гус Хиддинк огласил предварительный состав сборной России на Евро-2008
Сегодня главный тренер сборной России Гус Хиддинк огласил список футболистов, которые могут поехать на чемпионат Европы.

Семак: пока не звонили
Полузащитник казанского "Рубина" Сергей Семак после победного для своей команды в гостевом матче 9-го тура Росгосстрах чемпионата России над "Москвой (2:1) прокомментировал "Советскому спорту" свои шансы на поездку в составе сборной России на Евро-2008. Отметим, что на

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о подготовке своей команды к Евро-2008.
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о подготовке своей команды к Евро-2008.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта