SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Power Balance - силиконовые браслеты

Спортивный праздник

Power Balance - силиконовые браслетыPower Balance сила баланса равновесия) - это эксклюзивная  технология, работающая с  естественным энергетическим полем Вашего тела.

Браслет power balance разрабатывался для атлетов, фаворит среди элитных  спортсменов, для которых баланс, сила и гибкость важны. Силиконовые браслеты Power Balance стали очень популярны среди спортсменов и тех, кто хочет сделать свою жизнь динамичной.

Не важно кто Вы - молодой и спортивный, или пожилой и немощный, чтобы оставаться здоровым и быть в форме, необходимо сбалансировать природную энергию своего организма.

Браслет изготовлен из медицинского силикона с внедренной миларовой голограммой - гармонизатором, распределителем энергетических сил организма.

Одевая браслет впервые, вы почувствуете:

  * прилив сил;
  * хорошее устойчивое равновесие;
  * повышение выносливости;
  * отличные спортивные результаты.

Одевая браслет каждый день Вы заметите:

  * улучшение самочувствия;
  * повышение трудоспособности;
  * легкость выполнения физической работы
  * энергия и силы даже после тяжелого рабочего дня;
  * понижение метеозависимости;
  * нормализация артериального давления;        

Рекомендуется:

  * профессиональным спортсменам;
  * бизнесменам с напряженным графиком, перелетами и командировками;
  * профессиям длительного пребывания на ногах;
  * любителям экстремальных видов спорта и развлечений;
  * для оздоровления организма;
  * в программах снижения веса, выход из гиподинамии.


Из бесчисленных отзывов от профессиональных спортсменов и знаменитостей,  браслет может творить чудеса в плане повышения уровней энергии и улучшение баланса, что делает нас быстрее, компактнее и  лучше.

Оптимальное здоровье достигается, когда ваше тело поддерживает ионный баланс между отрицательными и положительными зарядами) и есть гармония на оптимальной частоте.  Энергетический баланс -  система безопасного восстановления и оптимизации электромагнитного баланса в человеческом теле. Баланс силы  в браслете, где голографический диск используются для поддержки статического электричества от повреждения электрических компонентов, который восстанавливает баланс электрической вашего тела,  положительных и отрицательных ионов и привести ваше тело в гармоничное состояние.

Диск работает как "переключатель", который изменяет каждый орган и его соответствующее поле энергии. Когда статический баланс силы голограммы вступает в контакт с энергетическим полем вашего тела, она начинает резонировать в соответствии с каждыми индивидуальными биологическими особенностями, создается  гармоничный цикл, который оптимизирует ваше энергетическое поле и поддерживает максимальный расход энергии при очистке  электро-химического обмена функции, это как хорошо настроенный генератор.


13-08-2008, 18:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Power Balance - силиконовые браслеты.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Свадьба спортсмена – что важно?
Спортсмены в обычной жизни такие же люди. Они женятся и разводятся, заводят детей. Праздники отмечают с размахом и пышно. Подготовка занимает много времени, поэтому не всегда спортсмены занимаются этим самостоятельно. Но свадьба - это событие важное для всех, независимо от рода деятельности.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта