SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Свадьба спортсмена – что важно?

Спортивный праздник

Свадьба спортсмена – что важно?Спортсмены в обычной жизни такие же люди. Они женятся и разводятся, заводят детей. Праздники отмечают с размахом и пышно. Подготовка занимает много времени, поэтому не всегда спортсмены занимаются этим самостоятельно. Но свадьба - это событие важное для всех, независимо от рода деятельности. Футболисты, например, люди очень эмоциональные, занятые. Качество подготовки для них должно быть на высшем уровне, иначе гнева не избежать. Продумать нужно все. Важную роль играет ведущий на свадьбу. На него возложена обычно ответственность за развлечения. В непредвиденных ситуациях нужно будет придумать, чем отвлечь гостей. Бывает такое, что жених или невеста опаздывают, а это часто происходит в жизни спортсменов. В такой ситуации ведущему важно не растеряться и не испортить настроение гостям. Нетерпение и нервозность гостей растут, как снежный ком. И здесь удачно подобранная шутка поможет разрядить обстановку. Во избежание казусов за столом, не помешает ведущему проверить меню, так как футболисты или хоккеисты люди, ведущие здоровый образ жизни, да и гостей приглашают из своей среды. Безусловно, в этот день можно позволить излишества, но если будущему жениху предстоит очередной матч на днях, то в еде не должно быть ничего лишнего. Сделать еду вкусной и не очень калорийной ведущему торжества поможет повар высшей категории. Еда не должна быть тяжелой, ведь гостям захочется потанцевать и тут главное подобрать музыку, приемлемую  для всех. Ритмичную, не навязчивую. Это может быть что-то современное, танцевальное. Не лишним будет со стороны ведущего  опросить гостей перед свадьбой и узнать их  музыкальные предпочтения. А вот конкурсы на свадьбах спортсменов это вообще отдельная тема. Необходимо сделать конкурсы веселыми и добавить в них изюминку. Больше тематики спорта: для футболиста - что-то связанное с мячами, для хоккеиста - с шайбой. И жениху, и невесте такое развлечение понравится.  Хорошая идея заказать не обычный торт, а в форме футбольного мяча. Такой торт будет  актуальным и повеселит всех гостей. Ведь это не обычная свадьба, а спортивная. Так что  выбор ведущего - это залог успешного праздника.

Если этот человек знает свое дело, то праздник обязательно всем запомнится навсегда. Чтобы сделать этот день запоминающимся и ярким, мало только одного настроя гостей, помощь опытного человека всегда будет актуальной.


13-03-2012, 22:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Свадьба спортсмена – что важно?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Поздравления с 8 марта
Как иногда бывает сложно придумать веские, красивые слова к празднику. Особенно, если нет времени вообще. Спортсмены так часто заняты, что не остается буквально ни секунды свободной. Но ведь и спортсмены - тоже люди. И праздники для всех важны тоже

Залог успеха в дзюдо - кимоно
Для успешного занятия спортом экипировка должна быть качественной и удобной. Лишь правильный материал способен обеспечить лёгкость и свободу движений.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта