Юлия Пахалина серебренная призерка Пекинской Олимпиады

Олимпиада 2008
Юлия Пахалина серебренная призерка Пекинской ОлимпиадыРоссиянка Юлия Пахалина завоевала "серебро" в прыжках с трехметрового трамплина, "золото" - у хозяйки Игр, китаянки Го Цзинцзин.

После первой попытки Юлия делила первое место с китаянкой Го Цзинцзин, набрав 81 очко. Высокую планку первого прыжка россиянка не смогла удержать, и уже вторая попытка откинула нашу прыгунью с первого места 75.00) в середину протокола. Заблистала надежда на медаль только лишь на 4-й попытке, когда Юлия вернула себе 2-е место 82.50). В итоге, 5-м прыжком Пахалина подтвердила второе место 79.50) и завоевала медаль серебряного достоинства.

17-08-2008, 20:36 Спортивное обозрение

Вы читали: Юлия Пахалина серебренная призерка Пекинской Олимпиады.

Пахалина и Позднякова завоевали серебро в синхронных прыжках с трамплина
Россиянки Юлия Пахалина и Анастасия Позднякова заняли второе место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

Фотоотчет с ОИ-2008 Серебро Юлии Пахалиной
фото. Россиянка Юлия Пахалина выиграла серебряную медаль Олимпийских Игр в прыжках с 3-метрового трамплина (14 фото)

Юлия Гущина, Людмила Литвинова, Татьяна Фирова, Анастасия Капачинская серебренные призерки 29-й Олимиады
Российские легкоатлетки выиграли серебряную медаль в финале олимпийского забега эстафеты 4x400м.

Российские прыгуны в воду взяли "серебро"
Российские спортсмены Дмитрий Саутин и Юрий Кунаков заняли вторую ступень пьедестала в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Китайцы Ван Фен и Цинь Кай обошли россиян и получили "золото". Третье место у Ильи Кваши и Алексея Пригорова из Украины.