SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виталий Вишневский: из "Нью-Джерси" в "Локомотив"?

Новости Хоккея / КХЛ

Виталий Вишневский: из "Нью-Джерси" в "Локомотив"?В конце июля прошла информация, что защитник Виталий Вишневский, выступавший в минувшем сезоне в составе "Нью-Джерси", начал предсезонную подготовку вместе с "Локомотивом". Представители ярославского клуба тогда заявили, что речи о подписании контракта с ним не идет, у Вишневского действующее соглашение с заокеанским клубом.

Но, судя по последней информации, "Локомотив" всерьез рассчитывает на опытного защитника. В контрольных матчах с подмосковным "Химиком" Вишневский постоянно выходил на лед в паре с Юханом Окерманом, перешедшим в межсезонье из шведского "ХВ-71".

Главный тренер "Локомотива" Кари Хейккиля в интервью изданию "Спортивная планета" на вопрос о статусе Вишневского и возможности подписания с ним контракта ответил:

- Что вы можете сказать о новичках команды, как они себя проявили в этих играх?

- Это хорошие игроки, и очень важно, что они влились в состав. И Васичек, и Окерман, и Вишневский.

- А каков вообще статус Вишневского, будет с ним подписан контракт?

- Я ничего не могу сказать про контракты, но хотел бы видеть его в нашей команде.

Похоже, что наставник "Локомотива" уже воспринимает Вишневского в качестве игрока своей команды. Дело за малым – подписать с хоккеистом соглашение.

Напомним, что 15 августа руководство КХЛ продлило мораторий на приглашение игроков из НХЛ до первого случая проявления неуважения к контрактам КХЛ.

Справка
Виталий Вишневский, защитник, 28 лет. В НХЛ с 1999 "Анахайм", "Атланта", "Нэшвилл", "Нью-Джерси"). В чемпионатах НХЛ - 552 матча, 68 очков (16+52) и 494 минуты штрафа, в турнирах Кубка Стэнли - 40 матчей, 5 очков 0+5). В прошлом сезоне Вишневский провел в составе "Нью-Джерси" 69 игр и набрал 7 (2+5) очков.


Андрей Моисеев

HockeyReview.ru


Ключевые теги: КХЛ, Локомотив
17-08-2008, 19:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виталий Вишневский: из "Нью-Джерси" в "Локомотив"?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Континентальная хоккейная лига. 4 сентября 2008 г. Результаты матчей.
Континентальная хоккейная лига. 4 сентября 2008 г. Результаты матчей. - Все шайбы "Трактора" в матче с "Локомотивом" на счету защитника Олега Пигановича. - Дублем отметился нападающий "Атланта" Сергей Мозякин.

"Атлант" - анализ перед стартом сезона 2011-2012 КХЛ
Прошлогоднего финалиста на протяжении всего межсезонья изрядно потряхивало. Здесь и непростое расставание с прежним наставником Милошем Ржигой, и коренная перестройка состава, и различного рода нехоккейные моменты. Амбициозность планов у подмосковной команды налицо, и нет сомнений, что

Петр Воробьев новый главным тренером ХК Локомотив
Новым главным тренером ярославского хоккейного клуба Локомотив стал 62-летний Петр Воробьев, который в последнее время работал наставником молодежной команды Локомотива - Локо.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта