Евгений Лукьяненко cсербренны призер 29-х Олимпийских игр

Олимпиада 2008
Евгений Лукьяненко cсербренны призер 29-х Олимпийских игрЕвгений Лукьяненко стал вторым в соревнованиях прыгунов с шестом.
Обладателю лучшего результата сезона 6,01) не удалось взять высоту 5,90 и опередить в борьбе за олимпийское "золото" австралийца Хукера, установившего новый олимпийский рекорд.

22-08-2008, 18:30 Спортивное обозрение

Вы читали: Евгений Лукьяненко cсербренны призер 29-х Олимпийских игр.

Итоги пятнадцатого олимпийского игрового дня
Сегодня на Играх Олимпиады был разыгран 21 комплект наград. Два финала в велосипедной дисциплине маунтинбайк были перенесены на завтра.

Фотоотчет с ОИ-2008 Серебро Евгения Лукьяненко
фото. Российский прыгун с шестом Евгений Лукьяненко стал серебряным призером Олимпийских игр в Пекине, уступив первое место австралийцу Стиву Хукеру (10 фото)

Евгений Чигишев серебренный призер Олимпийских игр в Пекине
Евгений Чигишев занял второе место в соревнованиях тяжелоатлетов в весовой категории свыше 105 кг.

Андрей Сильнов принес России десятое "золото"
Российский легкоатлет Андрей Сильнов принес сборной России десятую золотую медаль Игр Олимпиады.