SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



29 августа будет проведен драфт отказов КХЛ

Новости Хоккея / КХЛ
<!--ThumbBegin-->'29<!--ThumbEnd-->29 августа в 10.00 по московскому времени будет проведен Драфт отказов Континентальной хоккейной лиги.

Целью проведения Драфта отказов является предоставление клубам возможности скомплектовать сбалансированные составы основных команд. Каждый клуб имеет возможность освободить от участия в драфте отказов 20 хоккеистов (18 полевых игроков и 2 вратарей). Кроме того, не участвуют в Драфте игроки, имеющие действующий первый двусторонний контракт, заявленные за фарм-клуб или командированные в клубы Высшей лиги ФХР.

Во время Драфта, который пройдет в режиме конференц-звонка в два раунда, каждый клуб КХЛ сможет получить права не более, чем на двух хоккеистов, выставленных на Драфт отказов. Потерять во время Драфта отказов каждый клуб может также не более двух игроков. Очередность выбора хоккейных клубов, принимающих участие в Драфте отказов, определяется в соответствии с итоговым рейтингом команд на сезон 2008/2009: право первых выборов имеют команды с более низким рейтингом.

Центральное информационное бюро КХЛ сформировало официальный список хоккеистов, которые участвуют в Драфте отказов, и предоставило его в распоряжение генеральных менеджеров клубов Лиги. Результаты Драфта отказов после его проведения будут зарегистрированы в Центральном информационном бюро Лиги, соответствующие изменения произойдут в заявочных списках команд. Клуб, выбравший хоккеиста на Драфте отказов, должен будет заключить с ним контракт на тех же условиях, которые были предусмотрены его контрактом с предыдущим клубом.
28-08-2008, 17:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: 29 августа будет проведен драфт отказов КХЛ.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Драфт отказов КХЛ: первый блин комом
Сегодня в 11.00 по московскому времени состоялся Драфт отказов Континентальной хоккейной лиги.

Александр Медведев: Освободим Локомотив от драфта на пять лет
Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что принято решение освободить Локомотив от обязанности выставлять своих воспитанников на драфт в течение ближайших пяти лет.

КХЛ представила новый регламент
Сегодня президент КХЛ Александр Медведев и председатель совета директоров лиги Вячеслав Фетисов на специальной пресс-конференции в Москве представили новый регламент лиги. Он рассчитан на три ближайших сезона.

В предверии драфта 2009 КХЛ
Сeгодня наш xоккeй прeодолeeт eщe одну иcторичeскую вexy. В дeнь защиты дeтeй клубы КxЛ впeрвыe будут организованно paзбирать права нa самыx талантливыx юниоров. Впрочeм, стоит сдeлать поправку: лучшиe молодыe игроки нa драфт нe выйдут, так как попали пoд защиту своиx школ. Впрочeм, и бeз ниx нa

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта