SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Петр Быстров

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Петр БыстровДля август складывался удачно - поражению от предшествовали четыре победы кряду. Три из них подопечные Олега Блохина одержали на выезде: над в чемпионате), в Кубке России) и в Кубке УЕФА). Интересно, что успешная серия совпала с возвращением в строй Петра Быстрова. Кто знает, может, и пермякам гранатово-черные не проиграли бы, если бы 29-летнего полузащитника не заменили в концовке матча.

- Как только я вернулся, мы четыре матча выиграли? - улыбаясь, переспрашивает Быстров. - Значит, я вовремя вернулся! Ну а если серьезно, то это просто стечение обстоятельств. У нас летом появилось много новых игроков. Нужно время, чтобы наладить взаимопонимание, действовать слаженнее. Постепенно, конечно, мы прибавляем, но работать предстоит еще немало. Вот и в последней игре с проиграли только потому, что не хватило концентрации в концовке.

- Пропустили вы обидно - на последних секундах. Не скажется ли это на настроении игроков?
- Думаю, нет. Поражение от постарались как можно скорее забыть. Все-таки Кубок УЕФА - это совершенно другой турнир. В нем у нас свои задачи, и есть неплохой шанс пройти дальше.

- Что скажете о ? Матч в Варшаве не транслировался по телевидению, поэтому представление о поляках пришлось составлять по отчетам в газетах и Интернете:
- Очень дисциплинированная и грамотная команда. До перерыва чув-ствовалось, что поляки нас немного побаиваются. Во всяком случае опасных моментов у наших ворот не возникало. Мы тоже дей-ствовали вторым номером: нужно было на чужом поле сыграть удачно и в первую очередь не пропустить. Во втором тайме мы провели две хорошие атаки и забили два гола. Только после этого поляки при поддержке болельщиков стали дей-ствовать активнее и один мяч отыграли. Мне кажется, дома, чтобы решить задачу, нам нужно как можно строже сыграть в обороне и постараться забить.

- Вы упомянули польских болельщиков. Они дей-ствительно вели себя оскорбительно?
- Я бы сказал, они вели себя не очень красиво. Постоянно выкрикивали лозунги, связанные с изве-стными событиями в Южной Осетии и Грузии. Есть политика, и есть футбол. Мое убеждение: не нужно смешивать эти понятия.

- Не думаете, что во время ответного матча в Москве трибуны отреагируют адекватно?
- Наши болельщики более воспитанные, они не должны и не станут опускаться до оскорблений. Мне во всяком случае этого не хотелось бы. Ну а дело футболистов - на поле доказывать, кто сильнее.

Газета "Спорт день за днем"


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Рубин
28-08-2008, 01:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Петр Быстров.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мартин Йиранек вернулся в Спартак
Из-за травмы в матче с защитник красно-белых Мартин Йиранек вынужден был пропустить почти месяц. Но накануне встречи с раменчанами чех вернулся в общую группу и полностью готов помочь .

Владимир Быстров: Для нас самое главное — побеждать
В преддверии матча с киевлянами "Спорт" попросил полузащитника красно-белых Владимира Быстрова прокомментировать настрой команды, поделиться впечатлениями от последних перестановок в клубе, а также порассуждать о шансах в сегодняшнем матче.[/b]

Владимир Быстров: Никаких обид на болельщиков нет
В субботнем дерби с "Локомотивом" полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров был одним из самых активных в составе своей команды. На следующий день после волевой ничьей Владимир дал интервью "Спорту".

Малик Фатхи: Мы должны много работать
Немецкий защитник Малик Фатхи в появился относительно недавно и, тем не менее, за это время успел стать важной фигурой в оборонительных порядках красно-белых. В среду Малику исполнилось 25 лет.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта